Аукционы конфиската. Категория - Земли населенных пунктов
Поиск по конфискованному имуществу по всей России
обл Московская, м.о. Шатура, с Пышлицы Российская Федерация, Московская область, Городской округ Шатура, село Пышлицы, западнее земельного участка с кадастровым номером 50:25:0090321:140
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 370 080 руб
Депозит: 370 080 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Свердловская, м.о. Ревда, с Кунгурка, ул Ясных зорь
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Красноярский, м.о. Северо-Енисейский, гп Северо-Енисейский, ул Белинского, з/у 63/1
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 3 900 руб
Депозит: 780 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Смоленская, м.о. Гагаринский, с. Пречистое, ул. Молодежная, дом 3
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 20 000 руб
Депозит: 4 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Калининградская, м.о. Славский, п. Тимирязево, ул. Заводская Субъект Российской Федерации
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 14.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Тюменский, д. Головина, ул. Советская, участок № 238
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 17.06.2026
Цена: 192 885 руб
Депозит: 192 885 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Краснодарский, м.р-н Абинский, г.п. Ахтырское, пгт Ахтырский, ул Апрельская, з/у 21
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Калининградская, г.о. Светлогорский, г. Светлогорск, пер. Корабельный, з/у 1
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 3 346 770 руб
Депозит: 669 354 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Свердловская, м.о. Красноуфимский, с Александровское, ул Голубцова
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Смоленская, м.о. Смоленский, д. Кощино
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 31 100 руб
Депозит: 6 220 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Смоленская, м.о. Смоленский, д. Радкевщина
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 59 200 руб
Депозит: 11 840 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Смоленская, м.о. Смоленский, д. Сож
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 31 800 руб
Депозит: 6 360 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Псковская, г.о. город Великие Луки, г. Великие Луки, ул. Дружбы, з/у 53
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 51 600 руб
Депозит: 25 800 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Краснодарский, м.р-н Абинский, г.п. Ахтырское, пгт Ахтырский, пер Кузнецова, з/у 19
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
респ. Татарстан, м.р-н Менделеевский, г.п. город Менделеевск, г. Менделеевск, ул. Гунина
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 05.06.2026
Цена: 9 000 руб
Депозит: 9 000 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Архангельская, м.о. Устьянский, рп. Октябрьский, тер. Гаражная 7, з/у 102
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 7 600 руб
Депозит: 7 600 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Краснодарский, м.р-н Абинский, г.п. Ахтырское, пгт Ахтырский, ул Дальневосточная, з/у 19
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
край Краснодарский, м.р-н Абинский, г.п. Ахтырское, пгт Ахтырский, ул Дальневосточная, з/у 24
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 13.06.2026
Цена: 0 руб
Депозит: 0 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Новгородская, м.о. Парфинский, д. Веретье, з/у 29а
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 159 510 руб
Депозит: 31 902 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Новгородская, м.р-н Парфинский, с.п. Федорковское, д. Городок, ул. Советская, з/у 1ж
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 29.05.2026
Цена: 240 775 руб
Депозит: 48 155 руб
Объявлен: 14.05.2026
Категории
- Земельные участки (36)
- Акции и Доли (3)
- Недвижимость (11)
- Строительство и развитие территорий (1)
- Земельные участки (категория не установлена) (4041)
- Земли сельскохозяйственного назначения (121613)
- Земли населенных пунктов (466631)
- Земли специального назначения (6353)
- Земли лесного фонда (42743)
- Земельные участки (не образованы) (128187)
- Земли особо охраняемых территорий и объектов (1880)
- Земли водного фонда (19)
- Акции АО (1152)
- Доля ООО (1112)
- Ценные бумаги (1711)
- Акции АО, передаваемые в доверительное управление (2)
- Права требования (1835)
- Водопользование (7310)
- Охотхозяйственные соглашения (393)
- Пользование рыбоводным участком (2043)
- Квоты добычи (вылова) водных биоресурсов (89)
- Пользование участками недр (3285)
- Право размещения нестационарного объекта (12578)
- Право осуществления торговой деятельности (3137)
- Право на размещение некапитального объекта (491)
- Право на размещение рекламных конструкций (11480)
- Квоты добычи (вылова) крабов в инвестиционных целях (108)
- Закрепление долей квот и (или) пользование водными биоресурсами (1024)
- Здания (70877)
- Жилые помещения (96331)
- Гаражи и машиноместа (75193)
- Нежилые помещения (181282)
- Объект теплоснабжения (649)
- Объект водоснабжения и (или) водоотведения (934)
- Сооружения (13140)
- Имущественные комплексы (8158)
- Объекты незавершенного строительства (4797)
- Единый недвижимый комплекс (3711)
- Иной объект недвижимости (12556)
- Объект электроэнергетики (1935)