Аукционы конфиската. Категория - Земли сельскохозяйственного назначения
Поиск по конфискованному имуществу по всей России
обл. Волгоградская Серафимовичский р-н, Крутовское сельское поселение, 44 метра по направлению на восток от земельного участка с кадастровым номером 34:27:010001:127
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 11.06.2026
Цена: 111 414 руб
Депозит: 22 283 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Тамбовская, м.о. Токарёвский, тер. Павловский, з/у 122
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 27.05.2026
Цена: 105 613 руб
Депозит: 105 613 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Брянская Российская Федерация, Брянская область, Стародубский муниципальный округ, западнее с. Решетки
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 731 736 руб
Депозит: 365 868 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Брянская Российская Федерация, Брянская область, Стародубский муниципальный округ, вблизи с.Горислово
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 01.06.2026
Цена: 244 133 руб
Депозит: 122 067 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Калужская р-н. Медынский, д.Тишинино.
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 57 124 руб
Депозит: 33 695 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Волгоградская Серафимовичский р-н, х. Бобровский 1-й
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 26 987 руб
Депозит: 5 397 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Новгородская, м.о. Новгородский, м-в № 1 СТ Ягодка (Панковское) участок № 19
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 30.05.2026
Цена: 66 807 руб
Депозит: 33 404 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Саратовская, м.р-н Александрово-Гайский, с.п. Александрово-Гайское Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Александрово-Гайского МО, 3, 5 км юго- западнее х. Жерпатер
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 461 100 руб
Депозит: 230 550 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Саратовская, м.р-н Александрово-Гайский, с.п. Александрово-Гайское Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Александрово-Гайского МО в 2, 9 км западнее с. Варфоломеевка
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 226 800 руб
Депозит: 113 400 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Саратовская, м.р-н Александрово-Гайский, с.п. Александрово-Гайское Саратовская область, Александрово-Гайский МР, территория Александрово-Гайского МО в 6 км северо-западнее с. Варфоломеевка.
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.05.2026
Цена: 443 200 руб
Депозит: 221 600 руб
Объявлен: 14.05.2026
респ. Татарстан, м.р-н Мамадышский, с.п. Дюсьметьевское
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 31.05.2026
Цена: 2 009 руб
Депозит: 2 009 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Смоленская, м.о. Гагаринский, д. Петушки восточнее д. Петушки
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 10.06.2026
Цена: 45 700 руб
Депозит: 9 140 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Ульяновская, м.р-н Сенгилеевский, с.п. Елаурское
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 13 934 руб
Депозит: 13 934 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Ульяновская, м.р-н Сенгилеевский, с.п. Елаурское, с Русская Бектяшка
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 15 610 руб
Депозит: 15 610 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Ульяновская, м.р-н Сенгилеевский, с.п. Елаурское
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 14 674 руб
Депозит: 14 674 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Ульяновская, м.р-н Сенгилеевский, с.п. Тушнинское, с Артюшкино
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 2 438 руб
Депозит: 2 438 руб
Объявлен: 14.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Муниципальная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 6 094 руб
Депозит: 6 094 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл Ульяновская, м.р-н Сенгилеевский, с.п. Новослободское, с Вырыстайкино
Статус: Объявлен
Обременение: Нет
Приём заявок до: 15.06.2026
Цена: 36 288 руб
Депозит: 36 288 руб
Объявлен: 14.05.2026
Статус: Объявлен