1000337 ноутбук DexpНоутбук DNSРаботоспособность не проверялась.Реализация в качестве годных остатков
ноутбук DexpНоутбук DNSРаботоспособность не проверялась.Реализация в качестве годных остатков Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Башкортостан Республика, номер извещения, лота 21000022850000000218. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Кулибина, дом 46
Общие сведения
Номер извещения
21000022850000000218
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
6 июня 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 июля 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
10 июля 2023 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике башкортостан
Телефон
+7 (347) 250-1219
Email
torgi02@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Сиражева Гюзель Валериевна
Адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА АКСАКОВА, д. 62
Стоимость
Начальная цена
8 400 руб
Размер депозита
840 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. ноутбук DexpНоутбук DNSРаботоспособность не проверялась.Реализация в качестве годных остатков
Дополнительно
Перечень представляемых документов
В соответствии с информационным сообщением
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-07-10T06:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа от проведения аукциона
В соответствии с информационным сообщением
Вид оборудования
Ноутбук
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Местонахождение имущества: г. Уфа, ул. Кулибина, 46.
Осмотр имущества осуществляется по рабочим дням, по предварительному согласованию, в период приема заявок с 09:00 часов до 17:00 часов (по местному времени).
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключает договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Порядок внесения задатка
Для участия в торговой процедуре по реализации имущества, обращенного в собственность государства, и вещественных доказательств, претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
30%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
Респ Башкортостан, г.о. город Уфа, г Уфа, ул Кулибина, дом 46