konfiskat-torgi.ru

1005453 Земельный участок общей площадью 746,22 кв. м., с кадастровым номером 05:04:000001:22, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: административное здание общей площадью 193,1 кв. м., с кадастровым номером 05:04:000001:4175, по адресу: Республ…

Земельный участок общей площадью 746,22 кв. м., с кадастровым номером 05:04:000001:22, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: административное здание общей площадью 193,1 кв. м., с кадастровым номером 05:04:000001:4175, по адресу: Республика Дагестан, Тарумовский район, с. Кочубей, ул. Советская Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Дагестан Республика, номер извещения, лота 21000013200000000229. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, м.р-н Тарумовский, с.п. село Кочубей, с Кочубей, ул Советская


Общие сведения
Номер извещения
21000013200000000229
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 мая 2023 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
8 июня 2023 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
13 июня 2023 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике дагестан
Телефон
+78722672112
Email
anvar.shakhbanov@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Абакаров Умахан Исламович
Адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ГОРОД МАХАЧКАЛА, УЛИЦА ДАХАДАЕВА, д. ДОМ 88

Стоимость
Начальная цена
623 000 руб
Размер депозита
62 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок общей площадью 746,22 кв. м., с кадастровым номером 05:04:000001:22, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: административное здание общей площадью 193,1 кв. м., с кадастровым номером 05:04:000001:4175, по адресу: Республика Дагестан, Тарумовский район, с. Кочубей, ул. Советская


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией.
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией.
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с аукционной документацией.
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией.
Место и срок подведения итогов
В соответствии с аукционной документацией.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с аукционной документацией.
Вид ограничений и обременений
Договор аренды
Общая площадь
746,22
Кадастровые номера
05:04:000001:22, 05:04:000001:4175
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Договор аренды от 21.02.2022 г. № 05-24 сроком на 20 лет
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией.
Обременения, ограничения
Договор аренды от 21.02.2022 г. № 05-24 сроком на 20 лет
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией.
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией.


Респ Дагестан, м.р-н Тарумовский, с.п. село Кочубей, с Кочубей, ул Советская