konfiskat-torgi.ru

1014207 сотовый телефон "Iphone 11", imei 352987111350957, 64 гб, цвет - зеленый

сотовый телефон "Iphone 11", imei 352987111350957, 64 гб, цвет - зеленый Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000023890000000423. Торги конфискованного имущества по адресу г. Казань, ул. Марджани, 28б


Общие сведения
Номер извещения
21000023890000000423
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 мая 2023 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
12 июня 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
15 июня 2023 г. 15:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике татарстан и ульяновской области
Телефон
78432210083
Email
tu16@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Зарипова Р.И.
Адрес
420021, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ШИГАБУТДИНА МАРДЖАНИ, д. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 28Б

Стоимость
Начальная цена
17 600 руб
Размер депозита
1 760 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. сотовый телефон "Iphone 11", imei 352987111350957, 64 гб, цвет - зеленый


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-06-16T10:00:00Z
Вид оборудования
Мобильный телефон
Состояние объекта (новое, б\у)
Б/У
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность


г. Казань, ул. Марджани, 28б