konfiskat-torgi.ru

1025277 сотовый телефон "Iphone 11", imei 352987111350957

сотовый телефон "Iphone 11", imei 352987111350957 Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000023890000000461. Торги конфискованного имущества по адресу г. Казань, ул. Марджани, 28б


Общие сведения
Номер извещения
21000023890000000461
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
7 июня 2023 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
3 июля 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
6 июля 2023 г. 15:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике татарстан и ульяновской области
Телефон
78432210083
Email
tu16@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Зарипова Р.И.
Адрес
420021, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ШИГАБУТДИНА МАРДЖАНИ, д. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 28Б

Стоимость
Начальная цена
12 320 руб
Размер депозита
1 232 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. сотовый телефон "Iphone 11", imei 352987111350957


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-07-07T10:00:00Z
Состояние объекта (новое, б\у)
Б/у
Вид оборудования
Мобильный телефон
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Размер снижения начальной цены
30%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да

Документы

г. Казань, ул. Марджани, 28б