konfiskat-torgi.ru

1039290 30-22-23 Заложенное имущество

30-22-23 Заложенное имущество Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Коми Республика, номер извещения, лота 22000089850000000098. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Коми


Общие сведения
Номер извещения
22000089850000000098
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 июня 2023 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
13 июля 2023 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
17 июля 2023 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "торговая инвестиционная компания"
Телефон
+7(922)0590051
Email
torginvestcompany@mail.ru
Контактное лицо
Тугузбаев Радик Салаватович
Адрес
629306, А.ОКР. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г. Новый Уренгой, УЛ. 26 СЪЕЗДА КПСС, д. Д. 2В, кв. КАБ. 18

Стоимость
Начальная цена
52 055 руб
Размер депозита
7 808 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 30-22-23 Заложенное имущество


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Дата, время подведения результатов торгов
2023-07-17T12:00:00Z
Вид оборудования
Система видеонаблюдения
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у


Респ Коми