konfiskat-torgi.ru

1062528 814-811 Животноводческий комплекс

814-811 Животноводческий комплекс Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Волгоградская Область, номер извещения, лота 22000089850000000103. Торги конфискованного имущества по адресу обл Волгоградская, м.р-н Жирновский, с.п. Кленовское, с Бутырка


Общие сведения
Номер извещения
22000089850000000103
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 июня 2023 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
17 июля 2023 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
21 июля 2023 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "торговая инвестиционная компания"
Телефон
+7(922)0590051
Email
torginvestcompany@mail.ru
Контактное лицо
Тугузбаев Радик Салаватович
Адрес
629306, А.ОКР. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г. Новый Уренгой, УЛ. 26 СЪЕЗДА КПСС, д. Д. 2В, кв. КАБ. 18

Стоимость
Начальная цена
18 370 000 руб
Размер депозита
918 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 814-811 Животноводческий комплекс


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Дата, время подведения результатов торгов
2023-07-21T12:00:00Z
Общая площадь
2913,9
Кадастровые номера
34:07:010007:528


обл Волгоградская, м.р-н Жирновский, с.п. Кленовское, с Бутырка