konfiskat-torgi.ru

2573848 Нежилое здание, расположенное на земельном участке

Нежилое здание, расположенное на земельном участке Категория торгов - аукцион Здания, Волгоградская Область, номер извещения, лота 21000029410000000253. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Волгоградская, м.о. город Михайловка, х. Княженский 2-й, ул. Княжновская, дом 42


Общие сведения
Номер извещения
21000029410000000253
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа город михайловка волгоградской области
Телефон
+7(84463)21352
Email
ag_mih@volganet.ru
Контактное лицо
Кокин Юрий Дмитриевич
Адрес
403342, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,ГОРОД МИХАЙЛОВКА,УЛИЦА ОБОРОНЫ д. ДОМ 42А

Стоимость
Начальная цена
36 686 руб
Размер депозита
3 669 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, расположенное на земельном участке


Дополнительно
Требования к участникам
допускаются физические и юридические лица, признаваемые покупателями государственного имущества в соответствии с действующим законодательством о приватизации. Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: - представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации; - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении; - заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий; - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.
Перечень документов
Заявка на участие в аукционе должна содержать фирменное наименование, сведение об организационно-правовой форме, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведение о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона. Одновременно с заявкой претенденты представляют документы, указанные в аукционной документации
Требования к документам
Заявка на участие в аукционе подается претендентом на сайте электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru путем заполнения ее электронной формы с приложением к ней электронных образов документов. Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации. В течение одного часа со времени поступления заявки оператор электронной площадки сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов. Время создания, получения и отправки электронных документов на электронной площадке, а также время проведения процедуры продажи имущества соответствует местному (московскому) времени, в котором функционирует электронная площадка.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
допускаются физические и юридические лица, признаваемые покупателями государственного имущества в соответствии с действующим законодательством о приватизации. Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: - представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации; - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении; - заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий; - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Процедура проводится в соответствии с Регламентом организатора www.sberbank-ast.ru. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену в ходе проведения аукциона. В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной цене продажи имущества. Аукцион, на участие в котором не было подано заявок, либо ни один из претендентов не признан участником, а также при отказе лица, признанного единственным участником аукциона, от заключения договора, признается несостоявшимся.
Место и срок подведения итогов
Определение победителя электронного аукциона по продаже муниципального имущества состоится (дата и время начала приема предложений от участников аукциона) «05» октября 2026 года в 10 час. 00 мин. по московскому времени на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети интернет (торговая секция «приватизация, аренда и продажа прав»)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее 5 рабочих дней до даты окончания подачи заявок
Общая площадь
60
Кадастровый номер
34:16:100007:235 | 34:16:100007:407
Количество этажей
1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в аукционной документации
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте в сети «Интернет» протокола об итогах аукциона, с победителем либо лицом, признанным единственным участником аукциона заключается договор купли-продажи.
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
10% от начальной стоимости муниципального имущества, в соответствии с порядком, установленным Регламентом электронной площадки, в срок не позднее даты окончания приема заявок


обл. Волгоградская, м.о. город Михайловка, х. Княженский 2-й, ул. Княжновская, дом 42