2573842 Автобус для перевозки детей ПАЗ-32053-70 с тахографом АТОЛ Drive 5
Автобус для перевозки детей ПАЗ-32053-70 с тахографом АТОЛ Drive 5 Категория торгов - аукцион Автобусы, Волгоградская Область, номер извещения, лота 21000029410000000253. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Волгоградская, м.о. город Михайловка, г. Михайловка, ул. Обороны, дом 42а
Общие сведения
Номер извещения
21000029410000000253
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
30 сентября 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
5 октября 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Администрация городского округа город михайловка волгоградской области
Телефон
+7(84463)21352
Email
ag_mih@volganet.ru
Контактное лицо
Кокин Юрий Дмитриевич
Адрес
403342, ОБЛАСТЬ ВОЛГОГРАДСКАЯ,ГОРОД МИХАЙЛОВКА,УЛИЦА ОБОРОНЫ д. ДОМ 42А
Стоимость
Начальная цена
401 976 руб
Размер депозита
40 197 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Автобус для перевозки детей ПАЗ-32053-70 с тахографом АТОЛ Drive 5
Дополнительно
Требования к участникам
допускаются физические и юридические лица, признаваемые покупателями государственного имущества в соответствии с действующим законодательством о приватизации. Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: - представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации; - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении; - заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий; - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении.
Перечень документов
Заявка на участие в аукционе должна содержать фирменное наименование, сведение об организационно-правовой форме, место нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведение о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона. Одновременно с заявкой претенденты представляют документы, указанные в аукционной документации
Требования к документам
Заявка на участие в аукционе подается претендентом на сайте электронной площадки http://utp.sberbank-ast.ru путем заполнения ее электронной формы с приложением к ней электронных образов документов. Одно лицо имеет право подать только одну заявку на один объект приватизации. В течение одного часа со времени поступления заявки оператор электронной площадки сообщает претенденту о ее поступлении путем направления уведомления с приложением электронных копий зарегистрированной заявки и прилагаемых к ней документов. Время создания, получения и отправки электронных документов на электронной площадке, а также время проведения процедуры продажи имущества соответствует местному (московскому) времени, в котором функционирует электронная площадка.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
допускаются физические и юридические лица, признаваемые покупателями государственного имущества в соответствии с действующим законодательством о приватизации. Претендент не допускается к участию в аукционе по следующим основаниям: - представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации; - представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении; - заявка подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий; - не подтверждено поступление в установленный срок задатка на счета, указанные в информационном сообщении
Порядок определения победителей
Процедура проводится в соответствии с Регламентом организатора www.sberbank-ast.ru. Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену в ходе проведения аукциона. В случае, если заявку на участие в аукционе подало только одно лицо, признанное единственным участником аукциона, договор заключается с таким лицом по начальной цене продажи имущества. Аукцион, на участие в котором не было подано заявок, либо ни один из претендентов не признан участником, а также при отказе лица, признанного единственным участником аукциона, от заключения договора, признается несостоявшимся.
Место и срок подведения итогов
Определение победителя электронного аукциона по продаже муниципального имущества состоится (дата и время начала приема предложений от участников аукциона) «05» октября 2026 года в 10 час. 00 мин. по московскому времени на электронной площадке ЗАО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru в сети интернет (торговая секция «приватизация, аренда и продажа прав»)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее 5 рабочих дней до даты окончания подачи заявок
Модель автобуса
ПАЗ 32053-70
Наличие ПТС транспортного средства (есть, нет, дубликат)
есть
Год выпуска
2014
VIN номер
Х1M3205BXE0003705
Марка автобуса
ПАЗ 32053-70
Назначение
Прямое
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Указан в аукционной документации
Срок заключения договора
Не ранее чем через 10 дней и не позднее 20 дней со дня размещения на официальном сайте в сети «Интернет» протокола об итогах аукциона, с победителем либо лицом, признанным единственным участником аукциона заключается договор купли-продажи
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
10% от начальной стоимости муниципального имущества, в соответствии с порядком, установленным Регламентом электронной площадки, в срок не позднее даты окончания приема заявок
Документы
!!ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.doc
(Извещение )
,
2026.08.28 1889 пост. Условия приватизации аукцион.doc
(Решение об условиях приватизации)
,
Акт приема-передачи.docx
(Иное)
,
Порядок проведения электронного аукциона.docx
(Документация аукциона)
,
Приложение ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ.docx
(Иное)
,
Приложение ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЭА.doc
(Форма заявки)
,
Проект договора купли-продажи Лот № 1,3-9.doc
(Проект договора)
,
Проект договора купли-продажи Лот № 2,10.doc
(Проект договора)
,
Согласие на обработку данных.docx
(Иное)
,
6b585617-9f0c-44ce-931e-86db212146f6.JPG
,
92b3d585-25b2-469a-9162-a440516136e7.JPG
,
a3a324e8-66f8-48fa-bb03-f1b3ff8a9c78.JPG
,
cbf27afa-5cca-4d4c-8e7a-639d0864f581.JPG
,
d2b03032-c0d2-43f7-8edb-0a44c0cc411b.JPG
,
d695cb46-4686-4424-a23c-2490fb58abd8.JPG
,
dd3f426e-d82c-4dd0-b32c-b5a106fdb13e.JPG
обл. Волгоградская, м.о. город Михайловка, г. Михайловка, ул. Обороны, дом 42а