konfiskat-torgi.ru

1097990 сооружение электроэнергетики: кабельно-воздушная ЛЭП-6 кВ, протяженностью 2631 м, с кадастровым номером 37:13:000000:821 и трансформаторная подстанция с оборудованием, расположенные по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский район, …

сооружение электроэнергетики: кабельно-воздушная ЛЭП-6 кВ, протяженностью 2631 м, с кадастровым номером 37:13:000000:821 и трансформаторная подстанция с оборудованием, расположенные по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский район, г. Приволжск, 400 м на юго-запад от АЗС №146 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ивановская Область, номер извещения, лота 23000034710000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, д Ширяиха обл Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, д Ширяиха, д.42


Общие сведения
Номер извещения
23000034710000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 июля 2023 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
20 августа 2023 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
25 августа 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное автономное учреждение физической культуры и спорта "арена" приволжского муниципального района
Телефон
79050597111
Email
arena_17@list.ru
Контактное лицо
Жинкин Григорий Евгеньевич
Адрес
155550, Ивановская область, Р-Н ПРИВОЛЖСКИЙ, Д. ШИРЯИХА, Д. 42

Стоимость
Начальная цена
532 000 руб
Размер депозита
106 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. сооружение электроэнергетики: кабельно-воздушная ЛЭП-6 кВ, протяженностью 2631 м, с кадастровым номером 37:13:000000:821 и трансформаторная подстанция с оборудованием, расположенные по адресу: Российская Федерация, Ивановская область, Приволжский район, г. Приволжск, 400 м на юго-запад от АЗС №146


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с документации об аукционе
Перечень документов
В соответствии с документации об аукционе
Требования к документам
В соответствии с документации об аукционе
Срок отказа организатора от аукциона
2023-08-13T21:00:00Z
Год ввода в эксплуатацию
2016
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Общая площадь
2631
Кадастровые номера
37:13:000000:821
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Информация о сроках и порядке внесения задатка, реквизитах счета для перечисления задатка указана в документации (при наличии требования о внесении задатка)
Да
Перечисление задатка
Задаток перечисляется на счет площадки
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
В течении 20 дней с даты подведения итогов аукциона
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с документацией об аукционе
Обременения, ограничения
отсутствуют
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
инженерно-коммуникационное


обл Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, д Ширяиха обл Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, д Ширяиха, д.42