konfiskat-torgi.ru

1111605 30-22-23 Заложенное имущество – Система видеонаблюдения

30-22-23 Заложенное имущество – Система видеонаблюдения Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Коми Республика, номер извещения, лота 22000089850000000111. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Коми


Общие сведения
Номер извещения
22000089850000000111
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 августа 2023 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
4 сентября 2023 г. 4:00
Дата и время проведения аукциона
8 сентября 2023 г. 16:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "торговая инвестиционная компания"
Телефон
+7(922)0590051
Email
torginvestcompany@mail.ru
Контактное лицо
Тугузбаев Радик Салаватович
Адрес
629306, А.ОКР. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г. Новый Уренгой, УЛ. 26 СЪЕЗДА КПСС, д. Д. 2В, кв. КАБ. 18

Стоимость
Начальная цена
44 247 руб
Размер депозита
6 637 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 30-22-23 Заложенное имущество – Система видеонаблюдения


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Вид оборудования
Система видеонаблюдения
Состояние объекта (новое, б\у)
-


Респ Коми