konfiskat-torgi.ru

1122210 Продажа нежилого здания и земельного участка, в границах которого оно расположено, по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, п. Ольховка, ул. Горького

Продажа нежилого здания и земельного участка, в границах которого оно расположено, по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, п. Ольховка, ул. Горького Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000072130000000118. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, г.о. Верхняя Пышма, п Ольховка


Общие сведения
Номер извещения
22000072130000000118
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 августа 2023 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
9 октября 2023 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
10 октября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом администрации городского округа верхняя пышма
Телефон
4-04-80 (доб. 01052)
Email
kui@movp.ru
Контактное лицо
Сахаров Андрей Вадимович
Адрес
624091, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,ГОРОД ВЕРХНЯЯ ПЫШМА,УЛИЦА КРАСНОАРМЕЙСКАЯ д. 13, кв. 7

Стоимость
Начальная цена
219 340 руб
Размер депозита
43 868 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа нежилого здания и земельного участка, в границах которого оно расположено, по адресу: Свердловская область, г. Верхняя Пышма, п. Ольховка, ул. Горького


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Общая площадь
249,4
Кадастровые номера
66:36:0201003:47


обл Свердловская, г.о. Верхняя Пышма, п Ольховка