konfiskat-torgi.ru

1145941 Сотовый телефон SAMSUNG GALAXY A51-2 штуки,Жесткий диск ноутбука,Ноутбук SAMSUNG-2 штуки,Ноутбук DNS,Ноутбук Lenovo-9 штук,Ноутбук Asus-19 штук,Ноутбук EMACHINES-2 штуки,Ноутбук Acer-2штуки,Ноутбук SONY- 4 штуки,Ноутбук HP,Ноутбук DELL INSPIRON,Системные…

Сотовый телефон SAMSUNG GALAXY A51-2 штуки,Жесткий диск ноутбука,Ноутбук SAMSUNG-2 штуки,Ноутбук DNS,Ноутбук Lenovo-9 штук,Ноутбук Asus-19 штук,Ноутбук EMACHINES-2 штуки,Ноутбук Acer-2штуки,Ноутбук SONY- 4 штуки,Ноутбук HP,Ноутбук DELL INSPIRON,Системные блоки-19 штук,Сотовый телефон Xiaomi–3 штуки,Мобильный телефон Iphone Xs,Мобильный телефон iPhone,Сотовый телефон Apple Iphone XR,Сотовый тeлефон IPHONE-3шт.,Сотовый телефон Хонор,Ноутбук Apple модель A2141s/nC02ZX16BMD6N с зарядным устройством Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Кемеровская Область, номер извещения, лота 21000002310000000765. Торги конфискованного имущества по адресу г. Кемерово, ул. Марковцева, 3, г. Кемерово, ул. Ноградская, 5, г. Томск, ул. Шевченко, 46.


Общие сведения
Номер извещения
21000002310000000765
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 августа 2023 г. 22:00
Дата окончания подачи заявок
18 сентября 2023 г. 22:00
Дата и время проведения аукциона
25 сентября 2023 г. 7:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в кемеровской и томской областях
Телефон
73842772291
Email
tu42@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Шкапар Наталья Валерьевна
Адрес
650000, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ, ГОРОД КЕМЕРОВО, УЛИЦА НОГРАДСКАЯ, д. 5

Стоимость
Начальная цена
235 932 руб
Размер депозита
23 593 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сотовый телефон SAMSUNG GALAXY A51-2 штуки,Жесткий диск ноутбука,Ноутбук SAMSUNG-2 штуки,Ноутбук DNS,Ноутбук Lenovo-9 штук,Ноутбук Asus-19 штук,Ноутбук EMACHINES-2 штуки,Ноутбук Acer-2штуки,Ноутбук SONY- 4 штуки,Ноутбук HP,Ноутбук DELL INSPIRON,Системные блоки-19 штук,Сотовый телефон Xiaomi–3 штуки,Мобильный телефон Iphone Xs,Мобильный телефон iPhone,Сотовый телефон Apple Iphone XR,Сотовый тeлефон IPHONE-3шт.,Сотовый телефон Хонор,Ноутбук Apple модель A2141s/nC02ZX16BMD6N с зарядным устройством


Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-09-25T04:47:00Z
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид оборудования
Телефоны, ноутбуки, системные блоки
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность


г. Кемерово, ул. Марковцева, 3, г. Кемерово, ул. Ноградская, 5, г. Томск, ул. Шевченко, 46.