konfiskat-torgi.ru

1159289 Имущественный комплекс «Оздоровительный лагерь «Дубравушка»» в составе: здание детского оздоровительного лагеря «Дубравушка», здание финского домика, здание бани, ВЛ-10кв до КТП на территории детского лагеря, автомобильная дорога, артезианская скваж…

Имущественный комплекс «Оздоровительный лагерь «Дубравушка»» в составе: здание детского оздоровительного лагеря «Дубравушка», здание финского домика, здание бани, ВЛ-10кв до КТП на территории детского лагеря, автомобильная дорога, артезианская скважина с павильоном, земельный участок Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Липецкая Область, номер извещения, лота 21000003840000000115. Торги конфискованного имущества по адресу обл Липецкая, м.р-н Данковский, с.п. Требунский сельсовет, п Янушево


Общие сведения
Номер извещения
21000003840000000115
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
5 сентября 2023 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
2 октября 2023 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
6 октября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация данковского муниципального района липецкой области рф
Телефон
+7(47465)66329
Email
dankov@admlr.lipetsk.ru
Контактное лицо
Юршина Ольга Александровна
Адрес
399850, Липецкая обл, Данковский р-н, г Данков, ул Семеновского д. 13

Стоимость
Начальная цена
16 733 837 руб
Размер депозита
1 673 383 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс «Оздоровительный лагерь «Дубравушка»» в составе: здание детского оздоровительного лагеря «Дубравушка», здание финского домика, здание бани, ВЛ-10кв до КТП на территории детского лагеря, автомобильная дорога, артезианская скважина с павильоном, земельный участок


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с документацией
Перечень документов
В соответствии с документацией
Требования к документам
В соответствии с документацией
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с документацией
Порядок определения победителей
В соответствии с документацией
Место и срок подведения итогов
В соответствии с документацией
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с документацией
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с документацией
Год ввода в эксплуатацию
1997
Общая площадь
123724,52
Кадастровые номера
здание детского оздоровительного лагеря «Дубравушка», кадастровый номер 48:03:2270201:424, здание финского домика, кадастровый номер 48:03:2270201:500, здание бани, кадастровый номер 48:03:2270201:501, ВЛ-10кв до КТП на территории детского лагеря, кадастровый номер 48:03:0000000:8427, автомобильная дорога, кадастровый номер 48:03:2270201:503, артезианская скважина с павильоном, кадастровый номер 48:03:2270201:620, земельный участок с кадастровым номером 48:03:2270201:52
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с документацией
Обременения, ограничения
Не установлены
Срок заключения договора
В соответствии с документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с документацией


обл Липецкая, м.р-н Данковский, с.п. Требунский сельсовет, п Янушево