konfiskat-torgi.ru

2566666 Транспортное средство модель 47448Т, 2007 г.в.

Транспортное средство модель 47448Т, 2007 г.в. Категория торгов - аукцион Грузовые автомобили, Липецкая Область, номер извещения, лота 26000001530000000057. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк


Общие сведения
Номер извещения
26000001530000000057
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 августа 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
25 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
28 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "лизинговая компания финарт"
Телефон
79515510740
Email
finart2022@yandex.ru
Контактное лицо
НИКУЛЬШИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
Адрес
394088, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,ГОРОД ВОРОНЕЖ,УЛИЦА ВЛАДИМИРА НЕВСКОГО, ДОМ 19А, КВАРТИРА 224

Стоимость
Начальная цена
724 600 руб
Размер депозита
360 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Транспортное средство модель 47448Т, 2007 г.в.


Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Порядок проведения аукциона
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-28T11:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Год выпуска
2007
Модель грузовика
47448Т
VIN номер
Х6347448Т70000070
Назначение
Прямое
Основание реализации имущества
на основании Постановления СПИ СОСП ГМУ ФССП России по Липецкой области о передаче имущества на торги
Собственник имущества
ООО «Ресторан Сервис»
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Обременения реализуемого имущества
арест, запрещение регистрации.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением


обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк