2566656 Помещение, площадь 44,7 кв.м., назначение: жилое, наименование: квартира.
Помещение, площадь 44,7 кв.м., назначение: жилое, наименование: квартира. Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Липецкая Область, номер извещения, лота 26000001530000000057. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Октябрьская, дом 74, кв. 33
Общие сведения
Номер извещения
26000001530000000057
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
26 августа 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
25 сентября 2026 г. 14:00
Дата и время проведения аукциона
28 сентября 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "лизинговая компания финарт"
Телефон
79515510740
Email
finart2022@yandex.ru
Контактное лицо
НИКУЛЬШИН ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ
Адрес
394088, ОБЛАСТЬ ВОРОНЕЖСКАЯ,ГОРОД ВОРОНЕЖ,УЛИЦА ВЛАДИМИРА НЕВСКОГО, ДОМ 19А, КВАРТИРА 224
Стоимость
Начальная цена
3 995 000 руб
Размер депозита
595 000 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Помещение, площадь 44,7 кв.м., назначение: жилое, наименование: квартира.
Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Требования к участникам
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Порядок проведения аукциона
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Дата, время подведения результатов торгов
2026-09-28T11:00:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Вид ограничений и обременений
арест, запрещение регистрации.
Общая площадь
44,7
Кадастровый номер
48:20:0014101:694
Общие сведения об ограничениях и обременениях
арест, запрещение регистрации.
Основание реализации имущества
на основании Постановления СПИ Октябрьское РОСП УФССП России по Липецкой области о снижении цены имущества, переданного на реализацию
Собственник имущества
Семиколенов Е.В.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Обременения реализуемого имущества
арест, запрещение регистрации.
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
Согласно аукционной документации, в соответствии с информационным сообщением
Документы
1 Приложение №1 Форма заявки на участие в аукционе.docx
(Форма заявки)
,
1 Приложение №2 Согласие на обработку персональных данных.docx
(Иное)
,
Аукционная документация.docx
(Документация аукциона)
,
Информационное сообщение №24.doc
(Извещение )
,
Отзыв ООО Сфера.pdf
(Информация об отмене)
,
2026-07-15_14-45-55.png
,
Поручение Семиколенов Е.В..pdf
(Основание реализации имущества)
обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. Октябрьская, дом 74, кв. 33