konfiskat-torgi.ru

1196209 Нежилое здание и земельный участок под ним

Нежилое здание и земельный участок под ним Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000023790000000039. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Удмуртская, г.о. город Можга, г Можга, ул Устюжанина, дом 16


Общие сведения
Номер извещения
21000023790000000039
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 сентября 2023 г. 10:30
Дата окончания подачи заявок
30 октября 2023 г. 17:30
Дата и время проведения аукциона
7 ноября 2023 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования "город можга"
Телефон
+7(34139)31228
Email
mozhgaim@mozhga-gov.ru
Контактное лицо
Екатерина Витальевна Базилевская
Адрес
427790, РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ,ГОРОД МОЖГА,УЛИЦА МОЖГИНСКАЯ д. ДОМ 59

Стоимость
Начальная цена
11 618 000 руб
Размер депозита
1 161 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание и земельный участок под ним


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ
Перечень документов
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ
Требования к документам
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ
Порядок определения победителей
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ
Место и срок подведения итогов
Срок подведения итогов аукциона – процедура аукциона считается завершенной со времени подписания продавцом протокола об итогах аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Администрация муниципального образования «Город Можга» в любое время до начала торгов вправе отказаться от проведения аукциона по любому из лотов
Общая площадь
1748
Кадастровые номера
18:29:001085:519
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ
Обременения, ограничения
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ
Срок заключения договора
в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
СОГЛАСНО ИНФОРМАЦИОННОМУ СООБЩЕНИЮ О ТОРГАХ

Документы

Респ Удмуртская, г.о. город Можга, г Можга, ул Устюжанина, дом 16