2573607 Рекламная конструкция-щит (билборд) одноопорный двусторонний (номенклатурный №: 151397) с размерами информационного поля: 6х3 м.
Рекламная конструкция-щит (билборд) одноопорный двусторонний (номенклатурный №: 151397) с размерами информационного поля: 6х3 м. Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000008420000000916. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск ул. Азина, восточная сторона проезжей части, приблизительно в 40 м на север от здания №4а по ул. Высотная (д. Пирогово) – кафе
Общие сведения
Номер извещения
21000008420000000916
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
7 октября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение удмуртской республики "региональный центр закупок удмуртской республики"
Телефон
+7(3412)936610 (622)
Email
torgi@rcz.udmr.ru
Контактное лицо
Николаева Елена Леонидовна
Адрес
426008, РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ,ГОРОД ИЖЕВСК,УЛИЦА КРАСНАЯ д. ДОМ 144
Стоимость
Начальная цена
75 000 руб
Размер депозита
7 500 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Рекламная конструкция-щит (билборд) одноопорный двусторонний (номенклатурный №: 151397) с размерами информационного поля: 6х3 м.
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с разделом 5 Части I. "Информационные карты Документации"
Перечень документов
В соответствии с разделом 6 Части I. "Информационные карты Документации"
Требования к документам
В соответствии с разделом 6 Части I. "Информационные карты Документации"
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с разделом 3 Части I "Информационные карты Документации"
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
В соответствии с разделом 15 Части I "Информационные карты Документации"
Срок оплаты по договору
В соответствии с разделом 16 Части I "Информационные карты Документации", разделом 3 Части III. "Проект договора купли-продажи"
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с разделом 15 Части I "Информационные карты Документации"
Обременения, ограничения
Обременений (ограничений) нет.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
-
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с пунктом 4.1 Части IV "Сведения о предмете аукциона (лоте)"
Документы
Часть I. Информационные карты документации.docx
(Документация аукциона)
,
Часть II. Приказ от 24.08.2026 №604.pdf
(Документация аукциона)
,
Часть III. Проект договора купли-продажи.docx
(Проект договора)
,
Часть IV. Сведения о предмете аукциона (лоте).docx
(Документация аукциона)
,
Часть V. Отчет об оценке.pdf
(Документация аукциона)
,
Часть V. Фотографии предмета аукциона (лота).rar
(Документация аукциона)
,
Рисунок85.jpg
,
IMG_6176 (1).jpeg
,
IMG_6178.jpeg
,
Рисунок84.jpg
респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск ул. Азина, восточная сторона проезжей части, приблизительно в 40 м на север от здания №4а по ул. Высотная (д. Пирогово) – кафе