konfiskat-torgi.ru

2573623 Рекламная конструкция-щит (билборд) двухопорный двусторонний (номенклатурный №: 151414) с размерами информационного поля: 6х3 м.

Рекламная конструкция-щит (билборд) двухопорный двусторонний (номенклатурный №: 151414) с размерами информационного поля: 6х3 м. Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000008420000000911. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск ул. Петрова, западная сторона проезжей части (около южной части ж.д. №26 по ул. Петрова


Общие сведения
Номер извещения
21000008420000000911
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 сентября 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
5 октября 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
7 октября 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное казенное учреждение удмуртской республики "региональный центр закупок удмуртской республики"
Телефон
+7(3412)936610 (622)
Email
torgi@rcz.udmr.ru
Контактное лицо
Николаева Елена Леонидовна
Адрес
426008, РЕСПУБЛИКА УДМУРТСКАЯ,ГОРОД ИЖЕВСК,УЛИЦА КРАСНАЯ д. ДОМ 144

Стоимость
Начальная цена
75 000 руб
Размер депозита
7 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Рекламная конструкция-щит (билборд) двухопорный двусторонний (номенклатурный №: 151414) с размерами информационного поля: 6х3 м.


Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Да
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с разделом 5 Части I. "Информационные карты Документации"
Перечень документов
В соответствии с разделом 6 Части I. "Информационные карты Документации"
Требования к документам
В соответствии с разделом 6 Части I. "Информационные карты Документации"
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с разделом 3 Части I "Информационные карты Документации"
Назначение
Прямое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок заключения договора
В соответствии с разделом 15 Части I "Информационные карты Документации"
Срок оплаты по договору
В соответствии с разделом 16 Части I "Информационные карты Документации", разделом 3 Части III. "Проект договора купли-продажи"
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с разделом 15 Части I "Информационные карты Документации"
Обременения, ограничения
Обременений (ограничений) нет.
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
-
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с пунктом 4.1 Части IV "Сведения о предмете аукциона (лоте)"


респ. Удмуртская, г.о. город Ижевск, г. Ижевск ул. Петрова, западная сторона проезжей части (около южной части ж.д. №26 по ул. Петрова