konfiskat-torgi.ru

1209436 Нежилое здание, с оборудованием раположенным в нем и змемельный участок, расположенный под зданием

Нежилое здание, с оборудованием раположенным в нем и змемельный участок, расположенный под зданием Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000057340000000038. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, г.о. Верхняя Тура, г Верхняя Тура, ул Фомина, дом 247а


Общие сведения
Номер извещения
22000057340000000038
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
11 октября 2023 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
8 ноября 2023 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
9 ноября 2023 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа верхняя тура
Телефон
+7(34344)28290
Email
admintura@yandex.ru
Контактное лицо
Веснин Иван Сергеевич
Адрес
624320, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,ГОРОД ВЕРХНЯЯ ТУРА,УЛИЦА ИКАНИНА д. ДОМ 77

Стоимость
Начальная цена
22 997 104 руб
Размер депозита
2 299 710 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, с оборудованием раположенным в нем и змемельный участок, расположенный под зданием


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
информация указана в п.9 раздела I информационного сообщения
Перечень документов
информация указана в п.4 раздела III информационного сообщения
Требования к документам
информация указана в п.4 раздела III информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
информация указана в п.9 раздела I информационного сообщения
Порядок определения победителей
информация указана в разделе V информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отменить продажу имущества посредством публичного предложения не позднее чем за 3 (три) дня до даты проведения торгов
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрированы
Общая площадь
1356,5
Кадастровые номера
66:38:0102002:220, 66:38:0102002:562
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
информация указана в разделе I информационного сообщения
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Срок и порядок внесения задатка
информация указана в п.3 раздела III информационного сообщения


обл Свердловская, г.о. Верхняя Тура, г Верхняя Тура, ул Фомина, дом 247а