konfiskat-torgi.ru

1226769 Лот № 2 - Сотовые телефоны, годные остатки сотовых телефонов, комплект гарнитуры

Лот № 2 - Сотовые телефоны, годные остатки сотовых телефонов, комплект гарнитуры Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Коми Республика, номер извещения, лота 21000032610000000098. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Коми Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Энгельса, д. 144; Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 131


Общие сведения
Номер извещения
21000032610000000098
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 октября 2023 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
21 ноября 2023 г. 0:00
Дата и время проведения аукциона
27 ноября 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике коми
Телефон
78212244721
Email
tu11@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Наталья Леонидовна Абрамович
Адрес
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, ГОРОД СЫКТЫВКАР, УЛИЦА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, д. 131

Стоимость
Начальная цена
90 826 руб
Размер депозита
9 083 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 2 - Сотовые телефоны, годные остатки сотовых телефонов, комплект гарнитуры


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Заявка должна содержать следующие сведения о претенденте: а) фирменное наименование, организационно-правовая форма, местонахождение, идентификационный номер налогоплательщика, государственный регистрационный номер записи о создании юридического лица (для юридического лица), фамилия, имя, отчество (при наличии), место жительства, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) (для физического лица) б) адрес электронной почты для направления уведомлений и иных сведений, номер контактного телефона в) обязательство претендента соблюдать требования, указанные в информационном сообщении о проведении аукциона, а также согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных (для физического лица). Детальная инф-я о перечне представляемых документов указана в п. 11 инф-го сообщения (в прикрепленных документах).
Дата и время подведения итогов аукциона
2023-11-27T10:00:00Z
Порядок проведения аукциона
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества. В случае если при проведении аукциона поступила только одна заявка и претендент соответствует требованиям, предъявленным Продавцом, аукцион признается несостоявшимся, договор купли-продажи заключается с указанным лицом по начальной цене продажи имущества, либо по соответствующей сниженной цене продажи. Детальная информация о порядке проведения аукциона указана в п. 13 информационного сообщения (в прикрепленных документах).
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид оборудования
Сотовые телефоны, годные остатки сотовых телефонов, комплект гарнитуры
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам аукциона продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества в электронной форме. При уклонении или отказе победителя аукциона от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается. Результаты аукциона аннулируются продавцом.
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр осуществляется на основании письменного заявления Претендента, направленного в адрес Продавца за 2 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, по форме, прилагаемой к настоящему извещению, дата и время согласовываются дополнительно. При этом осмотр проводится в рабочие дни с 10 до 14 часов по местному времени.
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Порядок внесения задатка
Задаток должен поступить на специальный счет претендента не позднее 20.11.2023. Размер задатка для участия в аукционе: 10% от начальной (минимальной) цены продажи (лота). Задаток вносится единым платежом по каждому из лотов отдельно. Обеспечение заявки на участие в аукционе предоставляется претендентом в виде денежных средств (блокируются на специальном счете участника). Детальная информация о порядке внесения задатка указана в п. 9 информационного сообщения (в прикрепленных документах).
Периодичность снижения начальной цены
В соответствии с п. 18 Постановления № 1041
Размер снижения начальной цены
60%
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да


Респ Коми Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Энгельса, д. 144; Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 131