konfiskat-torgi.ru

1237853 Земельный участок и нежилое здание по адресу: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 78а

Земельный участок и нежилое здание по адресу: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 78а Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Удмуртская Республика, номер извещения, лота 21000002210000003592. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Удмуртская Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 78а


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000003592
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 октября 2023 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
25 ноября 2023 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
30 ноября 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Шеронова Татьяна Николаевна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
2 060 000 руб
Размер депозита
206 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок и нежилое здание по адресу: Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 78а


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 30.11.2023
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Общая площадь
498,2
Кадастровые номера
18:24:111121:42 18:24:111121:65
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Земельный участок: не зарегистрировано. Сведения об ограничениях в использовании или ограничении прав на объект недвижимости или обременения объекта недвижимости указаны на стр.10 выписки из ЕГРН от 15.10.2023 г. № КУВИ-001/2023-234575742. Здание: не зарегистрировано.
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


Респ Удмуртская Удмуртская Республика, Якшур-Бодьинский район, село Якшур-Бодья, ул. Пушиной, д. 78а