konfiskat-torgi.ru

1257041 Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, составляющего казну Российской Федерации - имущественный комплекс расположенный по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, в районе Сулакского Взморья «Караман-6

Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, составляющего казну Российской Федерации - имущественный комплекс расположенный по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, в районе Сулакского Взморья «Караман-6 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Дагестан Республика, номер извещения, лота 21000013200000000260. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, вн.р-н Ленинский район, г Махачкала, мкр Караман-6


Общие сведения
Номер извещения
21000013200000000260
Статус
Отменен/аннулирован
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 ноября 2023 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
4 декабря 2023 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
5 декабря 2023 г. 15:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике дагестан
Телефон
+78722672112
Email
anvar.shakhbanov@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Агуев Гаджи Шамилович
Адрес
367000, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, ГОРОД МАХАЧКАЛА, УЛИЦА ДАХАДАЕВА, д. ДОМ 88

Стоимость
Начальная цена
296 000 руб
Размер депозита
88 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион на право заключения договора аренды недвижимого имущества, составляющего казну Российской Федерации - имущественный комплекс расположенный по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, в районе Сулакского Взморья «Караман-6


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровые номера
05:40:000006:1089; 05:40:000006:1127; 05:40:000006:1126
Общая площадь
362
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежемесячный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией
Срок действия договора - лет
20
Срок оплаты по договору
В соответствии с аукционной документацией
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В соответствии с аукционной документацией
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией

Документы

Респ Дагестан, г.о. город Махачкала, вн.р-н Ленинский район, г Махачкала, мкр Караман-6