konfiskat-torgi.ru

1269758 Лот № 4 - комплекс объектов теплоснабжения в д. Скрипчинская Верхнетоемского муниципального округа Архангельской области в составе: здание, кадастровый номер 29:02:130401:127, земельный участок с кадастровым номером 29:02:130401:242, сооружение тепловые…

Лот № 4 - комплекс объектов теплоснабжения в д. Скрипчинская Верхнетоемского муниципального округа Архангельской области в составе: здание, кадастровый номер 29:02:130401:127, земельный участок с кадастровым номером 29:02:130401:242, сооружение тепловые сети с кадастровым номером 29:02:000000:1627, земельный участок с кадастровым номером 29:02:000000:1624 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Архангельская Область, номер извещения, лота 22000029750000000031. Торги конфискованного имущества по адресу обл Архангельская


Общие сведения
Номер извещения
22000029750000000031
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 ноября 2023 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
22 декабря 2023 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
26 декабря 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация верхнетоемского муниципального округа архангельской области
Телефон
88185432076
Email
vtarhitektor2@yandex.ru
Контактное лицо
Гуцало Сергей Валериевич
Адрес
165500, ОБЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ,Р-Н Верхнетоемский,С. Верхняя Тойма,УЛ. КИРОВСКАЯ д. Д. 6

Стоимость
Начальная цена
724 937 руб
Размер депозита
72 494 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 4 - комплекс объектов теплоснабжения в д. Скрипчинская Верхнетоемского муниципального округа Архангельской области в составе: здание, кадастровый номер 29:02:130401:127, земельный участок с кадастровым номером 29:02:130401:242, сооружение тепловые сети с кадастровым номером 29:02:000000:1627, земельный участок с кадастровым номером 29:02:000000:1624


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
определены п. 6 Информационного сообщения
Перечень документов
определен п. 5 Информационного сообщения
Требования к документам
определены п. 5 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
определены п. 6 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
Определен п. 10 Информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
торговая платформа АО «Единая электронная торговая площадка» https://www.roseltorg.ru, 26 декабря 2023 года
Кадастровые номера
29:02:130401:127, 29:02:130401:242, 29:02:000000:1627, 29:02:000000:1624
Общая площадь
974,7
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
определен п. 8 Информационного сообщекния
Обременения, ограничения
аренда
Срок и порядок внесения задатка
определен п. 7 Информационного сообщения, в период подачи заявок: с 23 ноября 2023 года 00 ч. 00 мин. по 22 декабря 2023 года 10 ч. 00 мин.

Документы
Решение от 16.12.2022 № 5.pdf (Решение об условиях приватизации) , Информационное сообщение Скрипчинская Лот4.docx (Извещение ) , Заявка, опись.docx (Форма заявки) , АКТ Скрипчинская.docx (Проект договора) , Договор купли- продажи Скрипчинская.docx (Проект договора) , Приложение 1 к договору Экспуатационне об.docx (Проект договора) , Приложение № 2 к Договору.xlsx (Проект договора) , 190-п от 06.09.2023 ИП УК УГ Семеновская и Скрипичинская_гот.pdf (Иное) , 267-п от 13.11.2023 ИП УК УГ Семеновская, скрипичиснкая (внес. изм.).pdf (Иное) , Расп 3.51р от 20.11.2023 О внесении измененийй.pdf (Документ, подтверждающий внесение изменений) , Документация №11 , Документация №12 , вид здания справой стороны.jpg , вид сзади (2).jpg , вид слева (2).jpg , распоряжение от 16.11.2023 № 3.48р.pdf (Решение об условиях приватизации) , 29;02;000000;1624 Скрипчинская.zip (Иное) , 29;02;000000;1627 Скрипчинская.zip (Иное) , 29;02;130401;127 Скрипчинская.zip (Иное) , 29;02;130401;242 Скрипчинская.zip (Иное)

обл Архангельская