konfiskat-torgi.ru

1269806 Лот № 2 - комплекс объектов теплоснабжения в составе:- здание, адрес: Российская Федерация, Архангельская область, Верхнетоемский муниципальный округ, д. Бурцевская, д. 67, кадастровый номер 29:02:081401:194;- земельный участок с кадастровым номером 29…

Лот № 2 - комплекс объектов теплоснабжения в составе:- здание, адрес: Российская Федерация, Архангельская область, Верхнетоемский муниципальный округ, д. Бурцевская, д. 67, кадастровый номер 29:02:081401:194;- земельный участок с кадастровым номером 29:02:081401:192;- сооружение, протяженность 347 м, кадастровый номер 29:02:081401:195;- земельный участок с кадастровым номером 29:02:081401:193 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Архангельская Область, номер извещения, лота 22000029750000000030. Торги конфискованного имущества по адресу обл Архангельская


Общие сведения
Номер извещения
22000029750000000030
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 ноября 2023 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
22 декабря 2023 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
26 декабря 2023 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация верхнетоемского муниципального округа архангельской области
Телефон
88185432076
Email
vtarhitektor2@yandex.ru
Контактное лицо
Козицына Ольга Александровна
Адрес
165500, ОБЛ. АРХАНГЕЛЬСКАЯ,Р-Н Верхнетоемский,С. Верхняя Тойма,УЛ. КИРОВСКАЯ д. Д. 6

Стоимость
Начальная цена
945 212 руб
Размер депозита
94 521 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 2 - комплекс объектов теплоснабжения в составе:- здание, адрес: Российская Федерация, Архангельская область, Верхнетоемский муниципальный округ, д. Бурцевская, д. 67, кадастровый номер 29:02:081401:194;- земельный участок с кадастровым номером 29:02:081401:192;- сооружение, протяженность 347 м, кадастровый номер 29:02:081401:195;- земельный участок с кадастровым номером 29:02:081401:193


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
п. 5 Информационного сообщения
Перечень документов
п. 5 Информационного сообщения
Требования к документам
п. 5 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
п. 10 Информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
https://www.roseltorg.ru 26 декабря 2023 г
Кадастровые номера
29:02:081401:194; 29:02:081401:192, 29:02:081401:195, 29:02:081401:193,
Общая площадь
2143,7
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
п. 8 информационного сообщения
Обременения, ограничения
Договор аренды
Срок и порядок внесения задатка
Представлен в информационном сообщении п.7

Документы

обл Архангельская