konfiskat-torgi.ru

1295964 Нежилое здание ясли-сада, нежилое здание - овощехранилище, с земельным участком расположенным по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Булгаковский с/с, д. Камышлы, ул. Молодежная, 2.

Нежилое здание ясли-сада, нежилое здание - овощехранилище, с земельным участком расположенным по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Булгаковский с/с, д. Камышлы, ул. Молодежная, 2. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 22000007840000000034. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан Уфимский район, Булгаковский с/с, д. Камышлы, ул. Молодежная, 2.


Общие сведения
Номер извещения
22000007840000000034
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 декабря 2023 г. 1:00
Дата окончания подачи заявок
9 января 2024 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
15 января 2024 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное автономное учреждение "управление землеустройства, архитектуры и строительства муниципального района уфимский район республики башкортостан"
Телефон
73472929248
Email
uzais@bk.ru
Контактное лицо
Дмитрюк Максим Владимирович
Адрес
450517, РЕСП БАШКОРТОСТАН,Р-Н УФИМСКИЙ,С ЧЕРКАССЫ,УЛ САДОВАЯ д. ДОМ 7

Стоимость
Начальная цена
8 119 000 руб
Размер депозита
811 900 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание ясли-сада, нежилое здание - овощехранилище, с земельным участком расположенным по адресу: Республика Башкортостан, Уфимский район, Булгаковский с/с, д. Камышлы, ул. Молодежная, 2.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Кадастровые номера
02:47:030602:231, 02:47:030602:232, 02:47:030602:84
Общая площадь
479,2


Респ Башкортостан Уфимский район, Булгаковский с/с, д. Камышлы, ул. Молодежная, 2.