konfiskat-torgi.ru

1299765 Земельный участок и нежилое здание по адресу: Ивановская область, г. Кохма, ул. Почтовая, д. 11

Земельный участок и нежилое здание по адресу: Ивановская область, г. Кохма, ул. Почтовая, д. 11 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ивановская Область, номер извещения, лота 21000002210000003945. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская Ивановская область, г. Кохма, ул. Почтовая, д. 11


Общие сведения
Номер извещения
21000002210000003945
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 декабря 2023 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
17 января 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
22 января 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»

Контакты
Организатор
Акционерное общество "российский аукционный дом"
Телефон
+79365111884
Email
voronezh@auction-house.ru
Контактное лицо
Ермакова Юлия Викторовна
Адрес
190000, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕРЕУЛОК ГРИВЦОВА, д. ДОМ 5, корп. ЛИТЕРА В

Стоимость
Начальная цена
4 600 000 руб
Размер депозита
460 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок и нежилое здание по адресу: Ивановская область, г. Кохма, ул. Почтовая, д. 11


Порядок участия в торгах

Банк СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК бик 044030653 р/с 40702810055040010531 к/с 30101810500000000653

№ л/с ____________ Средства для проведения операций по обеспечению участия в электронных процедурах. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Российский аукционный дом"
ИНН получателя задатка: 7838430413
КПП получателя задатка: 783801001

Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Порядок определения победителей
В соответствии с аукционной документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка www.lot-online.ru, 22.01.2024
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с аукционной документацией
Кадастровые номера
37:29:020402:8 37:29:020402:26
Общая площадь
644,9
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с аукционной документацией
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В соответствии с аукционной документацией
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с аукционной документацией


обл Ивановская Ивановская область, г. Кохма, ул. Почтовая, д. 11