konfiskat-torgi.ru

1305461 Земельный участок с кадастровым номером 37:13:031347:4 и расположенным на нем зданием школы с кадастровым номером 37:13:030801:266

Земельный участок с кадастровым номером 37:13:031347:4 и расположенным на нем зданием школы с кадастровым номером 37:13:030801:266 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ивановская Область, номер извещения, лота 21000009220000000090. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, с Красинское


Общие сведения
Номер извещения
21000009220000000090
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
15 декабря 2023 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
11 января 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
16 января 2024 г. 15:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация приволжского муниципального района
Телефон
+74933942326
Email
yablokova_oa@privadmin.ruu
Контактное лицо
Мельникова Ирина Викторовна
Адрес
155550, ОБЛАСТЬ ИВАНОВСКАЯ,РАЙОН ПРИВОЛЖСКИЙ,ГОРОД ПРИВОЛЖСК,УЛИЦА РЕВОЛЮЦИОННАЯ д. ДОМ 63

Стоимость
Начальная цена
3 060 000 руб
Размер депозита
306 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 37:13:031347:4 и расположенным на нем зданием школы с кадастровым номером 37:13:030801:266


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с действующим законодательством и настоящим извещением
Перечень документов
В соответствии с действующим законодательством и настоящим извещением
Требования к документам
В соответствии с действующим законодательством и настоящим извещением
Порядок определения победителей
В соответствии с действующим законодательством и настоящим извещением
Место и срок подведения итогов
На электронной торговой площадке АО «ЕЭТП» https://178fz.roseltorg.ru.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Размер платы с Участника аукциона— победителя составляет 1 (один) процент от начальной цены договора, но не более 5 000 (пять тысяч) рублей 00 копеек, без учёта НДС.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
09.12.2023
Кадастровые номера
37:13:031347:4 37:13:030801:266
Общая площадь
23567,1
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
По рабочим дням с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 по местному времени по адресу: Ивановская область, г. Приволжск, ул. Революционная, д.63, 1 этаж, кабинет №13, контактное лицо Яблокова Ольга Александровна.
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона в электронной форме.
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с действующим законодательством и настоящим извещением


обл Ивановская, м.р-н Приволжский, с.п. Ингарское, с Красинское