konfiskat-torgi.ru

1315827 Оргтехника, б/у, подлежащее списанию

Оргтехника, б/у, подлежащее списанию Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Кемеровская Область, номер извещения, лота 21000003730000000111. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс г. Калтан


Общие сведения
Номер извещения
21000003730000000111
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
21 декабря 2023 г. 23:00
Дата окончания подачи заявок
22 января 2024 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
24 января 2024 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "управление муниципальным имуществом калтанского городского округа"
Телефон
+73847234757
Email
kumi-kaltan@mail.ru
Контактное лицо
Азовцев Андрей Иванович
Адрес
652740, Кемеровская обл, г Калтан, ул Горького д. 38

Стоимость
Начальная цена
24 000 руб
Размер депозита
2 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Оргтехника, б/у, подлежащее списанию


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно аукционной документации
Порядок определения победителей
согласно аукционной документации
Место и срок подведения итогов
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
согласно аукционной документации
Вид оборудования
Оргтехника
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у, подлежащее списанию
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно аукционной документации
Срок заключения договора
Договор купли-продажи имущества заключается в течение 5 рабочих дней
Срок и порядок внесения задатка
согласно аукционной документации


обл Кемеровская область - Кузбасс г. Калтан