konfiskat-torgi.ru

1320649 Земельный участок с кадастровым номером 37:25:020201:1, площадью 12 117 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для производственных целей, с расположенными на нем объектами недвижимости, местонахождение: Иван…

Земельный участок с кадастровым номером 37:25:020201:1, площадью 12 117 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для производственных целей, с расположенными на нем объектами недвижимости, местонахождение: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Сенная, д. 2 (полное описание в поле "Описание лота") Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ивановская Область, номер извещения, лота 21000004310000001122. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская Ивановская область, г. Кинешма, ул. Сенная, дом 2


Общие сведения
Номер извещения
21000004310000001122
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 декабря 2023 г. 15:00
Дата окончания подачи заявок
30 января 2024 г. 2:55
Дата и время проведения аукциона
31 января 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом во владимирской, ивановской, костромской и ярославской областях
Телефон
84922326893
Email
tu33@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Оськина Анастасия Сергеевна
Адрес
600000, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, ГОРОД ВЛАДИМИР, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, д. ДОМ 29

Стоимость
Начальная цена
85 973 555 руб
Размер депозита
8 597 356 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 37:25:020201:1, площадью 12 117 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для производственных целей, с расположенными на нем объектами недвижимости, местонахождение: Ивановская область, г. Кинешма, ул. Сенная, д. 2 (полное описание в поле "Описание лота")


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР БАНКА РОССИИ//УФК по Владимирской области г. Владимир бик 011708377 р/с 03212643000000012800 к/с 40102810945370000020

Задаток для участия в аукционе по продаже...


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме»
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации
Кадастровые номера
37:25:020201:1; 37:25:020201:14; 37:25:020201:11; 37:25:020201:13; 37:25:020201:10; 37:25:020201:12; 37:25:020201:5; 37:25:020201:9
Общая площадь
18549,3
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С отчетом об оценке можно ознакомиться на сайте https://fedresurs.ru/sfactmessage/09A6BD1BC1BD41E380022D7AD701FC89
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением.


обл Ивановская Ивановская область, г. Кинешма, ул. Сенная, дом 2