konfiskat-torgi.ru

1329086 Здание школы , назначение нежилое, площадью 281,7 кв.м, кадастровый номер 02:29:120401:378, на земельном участке площадью 904 кв.м , разрешенное использование : обеспечение занятий спортом в помещениях, кадастровый номер 02:29:120401:796, по адресу: Респ…

Здание школы , назначение нежилое, площадью 281,7 кв.м, кадастровый номер 02:29:120401:378, на земельном участке площадью 904 кв.м , разрешенное использование : обеспечение занятий спортом в помещениях, кадастровый номер 02:29:120401:796, по адресу: Республика Башкортостан, Калтасинский район, д.Калмаш, ул.Центральная д.20 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 22000022520000000005. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Калтасинский, с.п. Калтасинский сельсовет, д Калмаш, ул Центральная, дом 20


Общие сведения
Номер извещения
22000022520000000005
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 декабря 2023 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
26 января 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
30 января 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация сельского поселения калтасинский сельсовет муниципального района калтасинский район республики башкортостан
Телефон
+7(34779)42504
Email
kaltasy-selsovet@mail.ru
Контактное лицо
Вахитов Дмитрий Евгеньевич
Адрес
452860, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН,РАЙОН КАЛТАСИНСКИЙ,СЕЛО КАЛТАСЫ,УЛИЦА К.МАРКСА д. 27

Стоимость
Начальная цена
141 900 руб
Размер депозита
14 190 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание школы , назначение нежилое, площадью 281,7 кв.м, кадастровый номер 02:29:120401:378, на земельном участке площадью 904 кв.м , разрешенное использование : обеспечение занятий спортом в помещениях, кадастровый номер 02:29:120401:796, по адресу: Республика Башкортостан, Калтасинский район, д.Калмаш, ул.Центральная д.20


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
согласно аукционной документации
Перечень документов
согласно аукционной документации
Требования к документам
согласно аукционной документации
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
согласно аукционной документации
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества или лицо, признанное единственным участником аукциона.
Место и срок подведения итогов
согласно аукционной документации
Размер и порядок выплаты вознаграждения
согласно аукционной документации
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец имущества оставляет за собой право отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.
Кадастровые номера
02:29:120401:378 02:29:120401:796
Общая площадь
1185,7
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Любое заинтересованное лицо независимо от регистрации на электронной площадке со дня начала приема заявок вправе осмотреть выставленные на продажу объекты. С документацией по продаваемым объектам (в том числе с условиями договора купли-продажи) можно ознакомиться в Администрации сельского поселения Калтасинский сельсовет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан по адресу: РБ, Калтасинский район, с. Калтасы, ул. К.Маркса, д. 27, телефоны 8(34779) 4-25-04.
Обременения, ограничения
нет
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с победителем или лицом, признанным единственным участником аукциона, заключается договор купли-продажи имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе претендент вносит задаток в размере 10 процентов начальной цены, указанной в информационном сообщении о продаже муниципального имущества. Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора: не позднее 26.01.2024г.


Респ Башкортостан, м.р-н Калтасинский, с.п. Калтасинский сельсовет, д Калмаш, ул Центральная, дом 20