konfiskat-torgi.ru

1346130 Здание (Нежилое здание), площадью 78,4 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:45, адрес: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Карповский, д. 19, а также земельный участок площадью 639 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:44.

Здание (Нежилое здание), площадью 78,4 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:45, адрес: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Карповский, д. 19, а также земельный участок площадью 639 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:44. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Волгоградская Область, номер извещения, лота 21000019330000000034. Торги конфискованного имущества по адресу обл Волгоградская, м.р-н Новоаннинский, с.п. Бочаровское, х Карповский, дом 19


Общие сведения
Номер извещения
21000019330000000034
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
25 января 2024 г. 11:30
Дата окончания подачи заявок
21 февраля 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
26 февраля 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация новоаннинского муниципального района волгоградской области
Телефон
+7(84447)36023
Email
ra_novan@volganet.ru
Контактное лицо
Козюлина Татьяна Николаевна
Адрес
403958, ОБЛ ВОЛГОГРАДСКАЯ,Р-Н НОВОАННИНСКИЙ,Г НОВОАННИНСКИЙ,ПЛ ЛЕНИНА д. 5

Стоимость
Начальная цена
41 462 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание (Нежилое здание), площадью 78,4 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:45, адрес: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Карповский, д. 19, а также земельный участок площадью 639 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:44.


Дополнительно
Кадастровые номера
Здание (Нежилое здание), площадью 78,4 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:45, адрес: Волгоградская область, Новоаннинский район, х. Карповский, д. 19, а также земельный участок площадью 639 кв. метров, кадастровый номер 34:19:160003:44.
Общая площадь
78,4


обл Волгоградская, м.р-н Новоаннинский, с.п. Бочаровское, х Карповский, дом 19