konfiskat-torgi.ru

1352399 Имущественный комплекс очистных сооружений с земельным участком, расположенным под ним и имуществом (оборудованием), расположенным в имущественном комплексе

Имущественный комплекс очистных сооружений с земельным участком, расположенным под ним и имуществом (оборудованием), расположенным в имущественном комплексе Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000057340000000047. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская, г.о. Верхняя Тура, г Верхняя Тура, тракт Кабанский


Общие сведения
Номер извещения
22000057340000000047
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
29 января 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
27 февраля 2024 г. 0:59
Дата и время проведения аукциона
28 февраля 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа верхняя тура
Телефон
+7(34344)28290
Email
admintura@yandex.ru
Контактное лицо
Веснин Иван Сергеевич
Адрес
624320, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,ГОРОД ВЕРХНЯЯ ТУРА,УЛИЦА ИКАНИНА д. ДОМ 77

Стоимость
Начальная цена
16 000 193 руб
Размер депозита
1 600 019 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс очистных сооружений с земельным участком, расположенным под ним и имуществом (оборудованием), расположенным в имущественном комплексе


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
информация указана в п.9 раздела I информационного сообщения
Перечень документов
информация указана в п.4 раздела III информационного сообщения
Требования к документам
информация указана в п.4 раздела III информационного сообщения
Порядок определения победителей
информация указана в раздела V информационного сообщения
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отменить продажу имущества посредством публичного предложения не позднее чем за 3 (три) дня до даты проведения торгов
Кадастровые номера
66:53:0102001:1315,66:53:0102001:1320,66:53:0102001:1319,66:53:0102001:1322 66:53:0102001:1323,66:53:0102001:1325,66:53:0102001:1316, 66:53:0102001:1321, 66:53:0102001:1422,66:53:0102001:1314,66:53:0102001:1324,66:53:0102001:1313,66:53:0102001:1317,66:53:0102001:1318,66:53:0000000:2830,66:53:0102001:1634
Общая площадь
32232
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
информация указана в п.8 раздела I информационного сообщения
Обременения, ограничения
не зарегисрированы
Срок заключения договора
Не позднее чем через 5 рабочих дней с даты проведения продажи с победителем заключается договор купл
Срок и порядок внесения задатка
информация указана в п.3 раздела III информационного сообщения


обл Свердловская, г.о. Верхняя Тура, г Верхняя Тура, тракт Кабанский