konfiskat-torgi.ru

1365894 Нежилое здание, общей пл.420 кв.м, кадастровый №42:02:0108001:1122, совместно с земельным участком общей пл.880 кв. м, кадастровый №42:02:0108001:46, по адресу: Кемеровская обл, Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10

Нежилое здание, общей пл.420 кв.м, кадастровый №42:02:0108001:1122, совместно с земельным участком общей пл.880 кв. м, кадастровый №42:02:0108001:46, по адресу: Кемеровская обл, Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Кемеровская Область, номер извещения, лота 22000017180000000099. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кемеровская область - Кузбасс Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10


Общие сведения
Номер извещения
22000017180000000099
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Публичное предложение
Дата начала подачи заявок
6 февраля 2024 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
11 марта 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
15 марта 2024 г. 9:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению государственным имуществом кузбасса
Телефон
73842365330
Email
main@kugi42.ru
Контактное лицо
Соловьев С.В.
Адрес
650991, ОБЛАСТЬ КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС,ГОРОД КЕМЕРОВО,ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ д. 58

Стоимость
Начальная цена
2 316 940 руб
Размер депозита
231 694 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, общей пл.420 кв.м, кадастровый №42:02:0108001:1122, совместно с земельным участком общей пл.880 кв. м, кадастровый №42:02:0108001:46, по адресу: Кемеровская обл, Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
указано в извещении
Перечень документов
указано в извещении
Требования к документам
указано в извещении
Порядок определения победителей
указано в извещении
Место и срок подведения итогов
Место и срок подведения итогов аукциона: г. Кемерово, пр.Советский, 62, каб. 629, по окончании аукциона в электронной форме
Размер и порядок выплаты вознаграждения
-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения аукциона не позднее, чем за пять дней до даты его проведения
Кадастровые номера
42:02:0108001:1122
Общая площадь
420
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
С информацией об имуществе, в том числе с условиями договора купли-продажи имущества, претендентам можно ознакомиться на официальном сайте торгов Российской Федерации torgi.gov.ru, на электронной торговой площадке sale.zakazrf.ru, Телефоны для справок (3842) 75-32-52, 75-16-44
Срок заключения договора
В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
указано в извещении


обл Кемеровская область - Кузбасс Гурьевский район, п.Сосновка, ул.Пушкина, д.10