konfiskat-torgi.ru

1401859 Аренда объекта нежилого фонда, находящегося в собственности Республики Дагестан по адресу: Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Муцалаул

Аренда объекта нежилого фонда, находящегося в собственности Республики Дагестан по адресу: Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Муцалаул Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Дагестан Республика, номер извещения, лота 22000024400000000070. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Дагестан, м.р-н Хасавюртовский, с.п. село Муцалаул, с Муцалаул


Общие сведения
Номер извещения
22000024400000000070
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 марта 2024 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
25 марта 2024 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
28 марта 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Министерство по земельным и имущественным отношениям республики дагестан
Телефон
78722678643
Email
torgi-estate@yandex.ru
Контактное лицо
Матагиров Магомед Абдуразакович
Адрес
367012, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН,ГОРОД МАХАЧКАЛА,УЛИЦА БУЙНАКСКОГО д. ДОМ 5

Стоимость
Начальная цена
23 000 руб
Размер депозита
4 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аренда объекта нежилого фонда, находящегося в собственности Республики Дагестан по адресу: Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Муцалаул


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
В соответствии с аукционной документацией
Перечень документов
В соответствии с аукционной документацией
Требования к документам
В соответствии с аукционной документацией
Срок отказа организатора от аукциона
не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок
Кадастровые номера
05:05:000003:5933 05:05:000000:4867
Общая площадь
2068,2
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Сроки и порядок оплаты
Ежегодный платеж
Информация о сроках и порядке оплаты
В соответствии с аукционной документацией
Срок действия договора - лет
10
Срок оплаты по договору
В соответствии с аукционной документацией
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее 10 дней, но не позднее 20 дней с даты подведения итогов аукциона
Обременения, ограничения
нет
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для осуществления предпринимательской деятельности
Срок и порядок внесения задатка
в течение срока приема заявок

Документы

Респ Дагестан, м.р-н Хасавюртовский, с.п. село Муцалаул, с Муцалаул