konfiskat-torgi.ru

1464072 Сотовый телефон марки "Apple IPhone Pro Max, imei1-351406666602077, imei 2-351406666574797

Сотовый телефон марки "Apple IPhone Pro Max, imei1-351406666602077, imei 2-351406666574797 Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Оренбургская Область, номер извещения, лота 24000009660000000002. Торги конфискованного имущества по адресу обл Оренбургская Оренбургская область


Общие сведения
Номер извещения
24000009660000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
16 апреля 2024 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2024 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
17 мая 2024 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "альянс"
Телефон
79697499009
Email
torgi@oren-alians.ru
Контактное лицо
Куанышбаев Берик Серикович
Адрес
462846, ОБЛ. ОРЕНБУРГСКАЯ,Р-Н Адамовский,ПОС. Совхозный,УЛ. СТЕПНАЯ, Д. 27, КВ. 1

Стоимость
Начальная цена
25 456 руб
Размер депозита
2 546 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Сотовый телефон марки "Apple IPhone Pro Max, imei1-351406666602077, imei 2-351406666574797


Дополнительно
Перечень представляемых документов
Согласно информационному сообщению
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-05-17T11:00:00Z
Порядок проведения аукциона
в соответствии с информационным сообщением
Вид оборудования
сотовые телефоны
Состояние объекта (новое, б\у)
б/у
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества осуществляется на основании письменного заявления Претендента, направленного в адрес metalltrade56@yandex.ru Продавца за 2 рабочих дня до предполагаемой даты осмотра, по форме, прилагаемой к настоящему Извещению (приложение № 3), дата и время согласовываются дополнительно. Осмотр имущества осуществляется без взимания платы.
Срок заключения договора купли-продажи
По результатам проведенного аукциона в электронной форме продавец и победитель аукциона (покупатель) не ранее 10 рабочих дней и не позднее 15 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона заключают договор купли-продажи имущества в электронной форме.
Порядок внесения задатка
Для участия в реализации имущества и вещественных доказательств, претендент вносит задаток на специальный счет, открытый им в одном из банков, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), в порядке, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.


обл Оренбургская Оренбургская область