konfiskat-torgi.ru

1491384 Земельный участок площадью 244 кв. м, кадастровый номер 22:63:010528:67 по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 208и, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: Зданием контрольно-пропускного пункта площадью 126.2 кв.м с кадастро…

Земельный участок площадью 244 кв. м, кадастровый номер 22:63:010528:67 по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 208и, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: Зданием контрольно-пропускного пункта площадью 126.2 кв.м с кадастровым номером 22:63:010528:177 по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 208и Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Алтайский Край, номер извещения, лота 21000000610000000682. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский Россия, Алтайский край, Барнаул, Юрина ул, д. 208и


Общие сведения
Номер извещения
21000000610000000682
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
9 мая 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
3 июня 2024 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
7 июня 2024 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в алтайском крае и республике алтай
Телефон
+7 (388) 222-4842
Email
Nataliya.Zharkova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Гадыло Дина Владимировна
Адрес
656038, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ, Г БАРНАУЛ, УЛ МОЛОДЕЖНАЯ, д. 3

Стоимость
Начальная цена
2 666 000 руб
Размер депозита
266 600 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 244 кв. м, кадастровый номер 22:63:010528:67 по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 208и, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества: Зданием контрольно-пропускного пункта площадью 126.2 кв.м с кадастровым номером 22:63:010528:177 по адресу: Алтайский край, г. Барнаул, ул. Юрина, д. 208и


Порядок участия в торгах

Банк Отделение Барнаул УФК по Алтайскому краю, г. Барнаул бик 010173001 р/с 03212643000000011700 к/с 40102810045370000009

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается


Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с Информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с Информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с Информационным сообщением
Порядок определения победителей
указано в Информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
указано в Информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
указано в Информационном сообщении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации
Кадастровые номера
22:63:010528:177, 22:63:010528:67
Кадастровая стоимость
4021542,17
Общая площадь
126,2
Год ввода в эксплуатацию
1988
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
указано в Информационном сообщении
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/5876595bdc134e168678b7dc2de902bb
Срок и порядок внесения задатка
с 09.05.2024 г. по 03.06.2024 г. на счет, указанный в информационном сообщении

Документы

край Алтайский Россия, Алтайский край, Барнаул, Юрина ул, д. 208и