konfiskat-torgi.ru

1513774 Земельный участок с кадастровым номером 02:62:010701:6 с расположенным на нем объектом незавершенного строительства с кадастровым номером 02:62:010701:287 по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк, ул. Тюленина, д. 17/1

Земельный участок с кадастровым номером 02:62:010701:6 с расположенным на нем объектом незавершенного строительства с кадастровым номером 02:62:010701:287 по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк, ул. Тюленина, д. 17/1 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 21000022850000000357. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан, м.р-н Белорецкий, г.п. город Белорецк, г Белорецк, ул Тюленина, з/у 17/1


Общие сведения
Номер извещения
21000022850000000357
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 мая 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
1 июля 2024 г. 23:55
Дата и время проведения аукциона
11 июля 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике башкортостан
Телефон
+7 (347) 250-1219
Email
torgi02@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Тырова Анастасия Сергеевна
Адрес
450076, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, ГОРОД УФА, УЛИЦА АКСАКОВА, д. 62

Стоимость
Начальная цена
3 720 000 руб
Размер депозита
372 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 02:62:010701:6 с расположенным на нем объектом незавершенного строительства с кадастровым номером 02:62:010701:287 по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк, ул. Тюленина, д. 17/1


Порядок участия в торгах

Банк Отделение - НБ Республика Башкортостан Банка России//УФК по Республике Башкортостан г. Уфа бик 018073401 р/с 03212643000000010100 к/с 40102810045370000067

Задаток для участия в аукционе по продаже земельного участка с кадастровым номером 02:62:010701:6 с расположенным на нем объектом незавершенного строительства с кадастровым номером 02:62:010701:287 по адресу: Республика Башкортостан, Белорецкий район, г. Белорецк, ул. Тюленина, д. 17/1, в электронной форме на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене


Дополнительно
Требования к участникам
в информационном сообщении
Перечень документов
в информационном сообщении
Требования к документам
в информационном сообщении
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
в информационном сообщении
Порядок определения победителей
в информационном сообщении
Место и срок подведения итогов
в информационном сообщении
Размер и порядок выплаты вознаграждения
не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в информационном сообщении
Кадастровые номера
02:62:010701:6, 02:62:010701:287
Общая площадь
3517
Общие сведения об ограничениях и обременениях
в информационном сообщении
Вид ограничений и обременений
в информационном сообщении
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в информационном сообщении
Обременения, ограничения
в информационном сообщении
Срок заключения договора
в информационном сообщении
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/2aad05fe835742a8aacb1538f5418674
Срок и порядок внесения задатка
в информационном сообщении


Респ Башкортостан, м.р-н Белорецкий, г.п. город Белорецк, г Белорецк, ул Тюленина, з/у 17/1