konfiskat-torgi.ru

1524851 Имущественный комплекс очистных сооружений с земельным участком, расположенным под ним и имуществом (оборудованием), находящимся в имущественном комплексе

Имущественный комплекс очистных сооружений с земельным участком, расположенным под ним и имуществом (оборудованием), находящимся в имущественном комплексе Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Свердловская Область, номер извещения, лота 22000057340000000057. Торги конфискованного имущества по адресу обл Свердловская


Общие сведения
Номер извещения
22000057340000000057
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 июня 2024 г. 7:00
Дата окончания подачи заявок
27 июня 2024 г. 23:59
Дата и время проведения аукциона
2 июля 2024 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа верхняя тура
Телефон
+7(34344)28290
Email
admintura@yandex.ru
Контактное лицо
Веснин Иван Сергеевич
Адрес
624320, ОБЛАСТЬ СВЕРДЛОВСКАЯ,ГОРОД ВЕРХНЯЯ ТУРА,УЛИЦА ИКАНИНА д. ДОМ 77

Стоимость
Начальная цена
12 872 178 руб
Размер депозита
1 287 218 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс очистных сооружений с земельным участком, расположенным под ним и имуществом (оборудованием), находящимся в имущественном комплексе


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Информация отражена в п.9 раздела I информационного сообщения
Перечень документов
Информация отражена в п.4 раздела III информационного сообщения
Требования к документам
Информация отражена в п.4 раздела III информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Информация отражена в п.9 раздела I информационного сообщения
Порядок определения победителей
Информация отражена в разделе V информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
площадка "Сбербанк - АИС"
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее чем за три дня до наступления даты его проведения
Кадастровые номера
66:53:0102001:1322, 66:53:0102001:1323, 66:53:0102001:1325, 66:53:0102001:1316, 66:53:0102001:1321, 66:53:0102001:1422, 66:53:0102001:1314, 66:53:0102001:1315, 66:53:0102001:1324, 66:53:0102001:1319, 66:53:0102001:1634, 66:53:0102001:1317, 66:53:0102001:1318, 55:53:0102001:1313
Общая площадь
757
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Год ввода в эксплуатацию
1977
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Информация указана в п.5,8 раздела I информационного сообщения
Обременения, ограничения
Не зарегистрированы
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона


обл Свердловская