konfiskat-torgi.ru

1565358 Земельный участок площадью 3881 кв.м, кадастровый номер 29:22:081003:4, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – нежилое здание (административное здание), площадью 121 кв.м, кадастровый номер 29:22:081003:129.

Земельный участок площадью 3881 кв.м, кадастровый номер 29:22:081003:4, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – нежилое здание (административное здание), площадью 121 кв.м, кадастровый номер 29:22:081003:129. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Архангельская Область, номер извещения, лота 21000015630000001093. Торги конфискованного имущества по адресу обл Архангельская Россия, обл. Архангельская, г. Архангельск, округ Исакогорский, ул. Адмирала Макарова, д. 60


Общие сведения
Номер извещения
21000015630000001093
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 июля 2024 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
1 августа 2024 г. 1:55
Дата и время проведения аукциона
7 августа 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в архангельской области и ненецком автономном округе
Телефон
+7 (8182) 20-17-14
Email
tu29@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Елисеева Яна Павловна
Адрес
163000, ОБЛ АРХАНГЕЛЬСКАЯ, Г АРХАНГЕЛЬСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, д. 2

Стоимость
Начальная цена
2 724 070 руб
Размер депозита
272 407 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок площадью 3881 кв.м, кадастровый номер 29:22:081003:4, с расположенным на нем объектом недвижимого имущества – нежилое здание (административное здание), площадью 121 кв.м, кадастровый номер 29:22:081003:129.


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ АРХАНГЕЛЬСК БАНКА РОССИИ//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу г. Архангельск бик 011117401 р/с 03212643000000012400 к/с 40102810045370000016

Задаток для участия аукционе «07» августа 2024 г., Лот №1. Без налога (НДС).


Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению.
Перечень документов
Согласно информационному сообщению.
Требования к документам
Согласно информационному сообщению.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с ст. 5 главы I ФЗ от 21.12.2001 №178 “О приватизации государственного и муниципального имущества”.
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, заявивший наиболее высокую цену.
Место и срок подведения итогов
По фактическому окончанию торгов 07.08.2024 на электронной площадке https://www.rts-tender.ru.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен-
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации
Кадастровые номера
29:22:081003:4, 29:22:081003:129
Кадастровая стоимость
477186,91
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Отсутствуют.
Общая площадь
4002
Вид ограничений и обременений
-
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Ознакомиться с иной и дополнительной информацией возможно по адресу г. Архангельск, ул. Выучейского, д. 2 по предварительной записи (контактные номера телефона 8-8182-20-17-14, 8-921-477-57-67. Ссылка на отчет рыночной стоимости приватизируемого федерального имущества: https://fedresurs.ru/sfactmessage/dcc84f3d6c8f454c864d47cf713daec0
Срок заключения договора
В срок в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/dcc84f3d6c8f454c864d47cf713daec0
Срок и порядок внесения задатка
Задаток вносится в валюте РФ на счет продавца. Перевод задатка претендентами осуществляется до даты окончания приема заявок. ВНИМАНИЕ! С 01.01.2022 при переводе задатка необходимо в обязательном порядке заполнять поле 22 «Код» платежного поручения. Значение поля 22 «Код»: 0011

Документы

обл Архангельская Россия, обл. Архангельская, г. Архангельск, округ Исакогорский, ул. Адмирала Макарова, д. 60