konfiskat-torgi.ru

1595703 земельный участок с кадастровым номером 57:12:0600101:464 общей площадью 2500 кв.м, объект незавершенного строительства с кадастровым номером 57:12:0600101:218, площадью застройки 465,5 кв.м,

земельный участок с кадастровым номером 57:12:0600101:464 общей площадью 2500 кв.м, объект незавершенного строительства с кадастровым номером 57:12:0600101:218, площадью застройки 465,5 кв.м, Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Орловская Область, номер извещения, лота 21000033950000000361. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, м.р-н Корсаковский, с.п. Марьинское, д Большие Озёрки


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000361
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 июля 2024 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
19 августа 2024 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
22 августа 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Хорина Екатерина Геннадьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
4 538 734 руб
Размер депозита
453 873 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 57:12:0600101:464 общей площадью 2500 кв.м, объект незавершенного строительства с кадастровым номером 57:12:0600101:218, площадью застройки 465,5 кв.м,


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

Назначение платежа: задаток для участия в аукционе по продаже федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Корсаковский р-н, д. Большие Озерки


Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями государственного имущества могут быть лица, отвечающие признакам покупателя в соответствии с Федеральным законом от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и желающие приобрести федеральное имущество, выставляемое на аукционе, своевременно подавшие Заявку, представившие надлежащим образом оформленные документы и обеспечившие поступление задатка на счет, указанный в Информационном сообщении.
Перечень документов
Для участия в продаже имущества на аукционе претенденты перечисляют задаток в размере 10 процентов начальной цены продажи имущества в счет обеспечения оплаты приобретаемого имущества и заполняют размещенную в открытой части электронной площадки форму заявки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем, приведенным в информационном сообщении о проведении аукциона.
Требования к документам
Документы (в том числе копии документов) в части их оформления, заверения и содержания должны соответствовать требованиям законодательства Российской Федерации. Наличие электронной подписи означает, что документы и сведения, поданные в форме электронных документов, направлены от имени соответственно претендента, участника, Продавца либо Организатора, и отправитель несет ответственность за подлинность и достоверность таких документов и сведений.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Покупателями государственного имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением случаев ограничения участия лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона от 21 декабря 2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, предложивший наиболее высокую цену имущества
Место и срок подведения итогов
https://www.sberbank-ast.ru/22.08.2024
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с законодательством Российской Федерации
Общая площадь
2965,5
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Не зарегистрировано
Вид ограничений и обременений
Не зарегистрировано
Кадастровые номера
57:12:0600101:464 | 57:12:0600101:218
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
На официальном сайте в сети «Интернет» www.rosim.gov.ru, на сайте в сети «Интернет» Организатора (электронная площадка) и по телефонам: (4872) 36-88-85, (4872) 36-88-62, по электронной почте: Ekaterina.Khorina@rosim.ru
Обременения, ограничения
Не зарегистрировано
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessages/b6d7ac93daab4794922eee3d59e868fe
Срок и порядок внесения задатка
с 23 июля 2024 г. по 19 августа 2024 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 20 августа 2024 года


обл Орловская, м.р-н Корсаковский, с.п. Марьинское, д Большие Озёрки