konfiskat-torgi.ru

1603245 Нежилое здание с земельным участком: по адресу: Ивановская область, Кинешемский район, с. Батманы, ул. Центральная, д.12

Нежилое здание с земельным участком: по адресу: Ивановская область, Кинешемский район, с. Батманы, ул. Центральная, д.12 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Ивановская Область, номер извещения, лота 21000007300000000136. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ивановская, м.р-н Кинешемский, с.п. Батмановское, с Батманы, ул Центральная, з/у 12


Общие сведения
Номер извещения
21000007300000000136
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 июля 2024 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
2 сентября 2024 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
10 сентября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент конкурсов и аукционов ивановской области
Телефон
74932482629
Email
dobrinina_aa@ivreg.ru
Контактное лицо
Добрынина Анна Андреевна
Адрес
153000, ОБЛ ИВАНОВСКАЯ,Г ИВАНОВО,ПР-КТ ЛЕНИНА д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
424 000 руб
Размер депозита
42 400 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с земельным участком: по адресу: Ивановская область, Кинешемский район, с. Батманы, ул. Центральная, д.12


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
В соответствии с п. 1.7 информационного сообщения
Требования к документам
В соответствии с п. 1.7 информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с п. 1.15 информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с п. 1.17.2 информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области, г. Иваново, пр. Ленина, д.16, 10.09.2024
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с п. 1.10 информационного сообщения
Общая площадь
225,4
Кадастровые номера
37:07:033504:114 | 37:07:033504:18
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
По вопросу осмотра имущества потенциальным покупателям необходимо обращаться: - Малявина Анастасия Дмитриевна, тел. 8 (4932) 32-99-01 – представитель Департамента управления имуществом Ивановской области; - Луковкина Елена Николаевна, т. 89605000264 – представитель ОБУЗ «Кинешемская центральная районная больница».
Срок заключения договора
В течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подведения итогов аукциона
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с пунктом 1.6 Информационного сообщения


обл Ивановская, м.р-н Кинешемский, с.п. Батмановское, с Батманы, ул Центральная, з/у 12