konfiskat-torgi.ru

1611701 земельный участок с кадастровым номером 57:07:0550101:292, площадью 1 271 кв.м, РНФИ П11580001161, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства оздоровительного центра; объект незавершенного строительства …

земельный участок с кадастровым номером 57:07:0550101:292, площадью 1 271 кв.м, РНФИ П11580001161, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства оздоровительного центра; объект незавершенного строительства с кадастровым номером 57:07:0040101:390, площадью 1 306,2 кв.м., РНФИ П12580000846, степень строительной готовности 50%, расположенные по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с. Лубянки Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Орловская Область, номер извещения, лота 21000033950000000367. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, м.р-н Дмитровский, с.п. Лубянское, с Лубянки


Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000367
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
2 августа 2024 г. 21:00
Дата окончания подачи заявок
28 августа 2024 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
2 сентября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Плантыч Наталья Юрьевна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
3 154 046 руб
Размер депозита
315 405 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок с кадастровым номером 57:07:0550101:292, площадью 1 271 кв.м, РНФИ П11580001161, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: для строительства оздоровительного центра; объект незавершенного строительства с кадастровым номером 57:07:0040101:390, площадью 1 306,2 кв.м., РНФИ П12580000846, степень строительной готовности 50%, расположенные по адресу: Российская Федерация, Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с. Лубянки


Порядок участия в торгах

Банк ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области г. Тула бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

задаток для участия в аукционе по продаже федерального имущества, расположенного по адресу: Орловская область, Дмитровский муниципальный район, с/п Лубянское, с. Лубянки


Дополнительно
Требования к участникам
согласно информационному сообщению
Перечень документов
согласно информационному сообщению
Требования к документам
согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
https://www.sberbank-ast.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
22.08.2024
Общая площадь
2577,2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
не зарегистрированы
Вид ограничений и обременений
не зарегистрированы
Кадастровая стоимость
18895142,68
Кадастровые номера
57:07:0040101:390 | 57:07:0550101:292
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
не зарегистрированы
Ссылка на отчет об оценке объекта оценки
https://fedresurs.ru/sfactmessage/58747deb53514abc9d9ce40f530c43db
Срок и порядок внесения задатка
с 02 августа 2024 г. по 27 августа 2024 г. и должен поступить на указанный в информационном сообщении счет Продавца не позднее 28 августа 2024 года.

Документы

обл Орловская, м.р-н Дмитровский, с.п. Лубянское, с Лубянки