konfiskat-torgi.ru

1670170 Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Гривская, д.54 здания с занимаемым и необходимым для использования земельным участком с кадастровым номером 16:50:090704:4, район – Кировский, категория земель: земли нас…

Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Гривская, д.54 здания с занимаемым и необходимым для использования земельным участком с кадастровым номером 16:50:090704:4, район – Кировский, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: доpожно-эксплуатационное упpавление, площадь земельного участка 11 055 кв.м Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000026240000000103. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Гривская д.54


Общие сведения
Номер извещения
21000026240000000103
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
11 октября 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
5 ноября 2024 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
15 ноября 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "комитет земельных и имущественных отношений исполнительного комитета муниципального образования города казани"
Телефон
2231950(63391,63396)
Email
kzio.kzn@tatar.ru
Контактное лицо
Шарафеев Линар Наилевич, Хабибуллина Наталия Владимировна
Адрес
420111, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,ГОРОД КАЗАНЬ,УЛИЦА БАУМАНА д. ДОМ 52/7

Стоимость
Начальная цена
277 535 661 руб
Размер депозита
55 507 132 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Республика Татарстан, г.Казань, ул.Гривская, д.54 здания с занимаемым и необходимым для использования земельным участком с кадастровым номером 16:50:090704:4, район – Кировский, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: доpожно-эксплуатационное упpавление, площадь земельного участка 11 055 кв.м


Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки для участия в электронном аукционе

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
По окончании аукциона, по месту его проведения.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
0,00
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Решение об отказе в проведении торгов может быть принято продавцом не позднее чем за три дня до наступления даты их проведения.
Общая площадь
4843,7
Общие сведения об ограничениях и обременениях
На земельный участок согласно выписке из ЕГРН
Вид ограничений и обременений
На земельный участок согласно выписке из ЕГРН
Кадастровые номера
16:50:090704:42 | 16:50:090704:43 | 16:50:090704:44 | 16:50:090704:40 | 16:50:090704:119 | 16:50:090704:41 | 16:50:090704:93 | 16:50:090704:38 | 16:50:090704:39
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
На земельный участок согласно выписке из ЕГРН
Срок заключения договора
согласно информационному сообщению
Срок и порядок внесения задатка
согласно информационному сообщению

Документы
08.10.2024_1450_KZIO-PK_Гривская,54.pdf (Решение об условиях приватизации) , ПИК о продаже от 29.07.2024_3156_Гривская,54.pdf (Решение об условиях приватизации) , Извещение в собств на 15.11.2024_Гривская,54.doc (Извещение ) , Заявка лот 1 Гривская 54 на 15.11.2024.doc (Форма заявки) , Проект договора купли-продажи лот 1_зд с ЗУ_Гривская 54_юр.лицо.doc (Проект договора) , Проект договора купли-продажи лот 1_зд с ЗУ_Гривская,54_ физ.лицо.doc (Проект договора) , Согласие на обработку перс.данных.docx (Иное) , Ответ на запрос 5245 _ЭТП от 28.10.2024.docx (Разъяснение) , Без имени 2.jpg , Без имени 3.jpg , Без имени 4.jpg , Без имени 5.jpg , Без имени 6.jpg , Без имени 7.jpg , Без имени 8.jpg , Без имени 9.jpg , Без имени 10.jpg , Без имени 11.jpg , Без имени 12.jpg , Без имени 13.jpg , Без имени 14.jpg , Без имени 15.jpg , Без имени 16.jpg , Без имени 17.jpg , Без имени 18.jpg , Без имени 19.jpg , Без имени 20.jpg , Без имени 21.jpg , Без имени 22.jpg , Без имени 23.jpg , Без имени 24.jpg , Без имени 25.jpg , Без имени 26.jpg , Без имени 27.jpg , Без имени 28.jpg , Без имени 29.jpg , Без имени 30.jpg , План зем участка.jpg , Выписка Адми.бытов лит А.pdf (Документация лота) , Выписка зд охраны лит.А15.pdf (Документация лота) , Выписка зд склада лит.Г11.pdf (Документация лота) , Выписка кан станц А10.pdf (Документация лота) , Выписка мастер лит А9.pdf (Документация лота) , Выписка очит сооруж лит.А12.pdf (Документация лота) , Выписка рем зоны лит.А3.pdf (Документация лота) , Выписка склад лит.Г8.pdf (Документация лота) , Выписка склада лит.Г10.pdf (Документация лота) , Выписка ЗУ.pdf (Документация лота)

Респ Татарстан, г.о. город Казань, г Казань, ул Гривская д.54