konfiskat-torgi.ru

1672316 Комплекс им-ва: 1. Зем. уч., пл. 73 +/- 2кв. м., местоп.. установлено относ. ориентира, распол. за пределами уч-ка. Ориентир от перекрестка ул. Трактовой и а/д Раевка-Стерлитамак перекрестка ул. Трактовой и а/д Раевка-Стерлитамак. Уч. находится прим-но в…

Комплекс им-ва: 1. Зем. уч., пл. 73 +/- 2кв. м., местоп.. установлено относ. ориентира, распол. за пределами уч-ка. Ориентир от перекрестка ул. Трактовой и а/д Раевка-Стерлитамак перекрестка ул. Трактовой и а/д Раевка-Стерлитамак. Уч. находится прим-но в 200м, по направ-ию на юв от ориентира. Почт. ад. ориентира: Респуб. Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский, КН: 02:02:100102:191; 2. Здание киоска, пл. 14.1кв. м., Местоп.: Альшеевский (р-н.), Раевский (с.), литер А, КН: 02:02:100101:725 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Башкортостан Республика, номер извещения, лота 21000003370000000048. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Башкортостан Альшеевский (р-н.), Раевский (с.), литер А (ЗУ: Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский)


Общие сведения
Номер извещения
21000003370000000048
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
12 октября 2024 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
7 ноября 2024 г. 2:59
Дата и время проведения аукциона
11 ноября 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Акционерное общество инвестиционно-финансовая компания "солид"
Телефон
74952287017
Email
auction@solidbroker.ru
Контактное лицо
Зеленюк Татьяна Олеговна
Адрес
123007, ГОРОД МОСКВА,ШОССЕ ХОРОШЁВСКОЕ д. ДОМ 32А, кв. КОМНАТА 14

Стоимость
Начальная цена
868 000 руб
Размер депозита
86 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Комплекс им-ва: 1. Зем. уч., пл. 73 +/- 2кв. м., местоп.. установлено относ. ориентира, распол. за пределами уч-ка. Ориентир от перекрестка ул. Трактовой и а/д Раевка-Стерлитамак перекрестка ул. Трактовой и а/д Раевка-Стерлитамак. Уч. находится прим-но в 200м, по направ-ию на юв от ориентира. Почт. ад. ориентира: Респуб. Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский, КН: 02:02:100102:191; 2. Здание киоска, пл. 14.1кв. м., Местоп.: Альшеевский (р-н.), Раевский (с.), литер А, КН: 02:02:100101:725


Порядок участия в торгах

Банк ПАО РОСБАНК г. Москва бик 044525256 р/с 40701810000000012359 к/с 30101810000000000256

Задаток, дата проведения аукциона, наименование Имущества в соответствии с Информационным сообщением, в отношении которого подается заявка, номер электронных торгов и номер Лота. НДС не облагается. Слово «Задаток» указывать обязательно.


Дополнительно
Особенности проведения торгов в соответствии с нормативным правовым актом
Реализация недвижимого имущества АО "Почта России", не соответствующего целям его деятельности
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
Электронная торговая площадка «Росэлторг», владельцем и оператором которой является АО «ЕЭТП», Торговая секция «Реализация госимущества» Приватизация, продажа и аренда государственного и муниципального имущества, продажа имущественных прав, по адресу: https://178fz.roseltorg.ru/, 11.11.2024
Размер и порядок выплаты вознаграждения
В соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с информационным сообщением
Общая площадь
87,1
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационным сообщением
Кадастровые номера
02:02:100102:191 | 02:02:100101:725
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора
В соответствии с информационным сообщением
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с информационным сообщением


Респ Башкортостан Альшеевский (р-н.), Раевский (с.), литер А (ЗУ: Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н. Альшеевский, с/с. Раевский)