konfiskat-torgi.ru

1673799 Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Залегощенский, с/п Моховское, д. Ржаное состоящий из нежилого здания (склад) площадью 595,8 кв.м. и земельного участка площадью 1 000 кв.м.

Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Залегощенский, с/п Моховское, д. Ржаное состоящий из нежилого здания (склад) площадью 595,8 кв.м. и земельного участка площадью 1 000 кв.м. Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Орловская Область, номер извещения, лота 24000028120000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл Орловская, м.р-н Залегощенский, с.п. Моховское, д Ржаное


Общие сведения
Номер извещения
24000028120000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
14 октября 2024 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
8 ноября 2024 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
14 ноября 2024 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация моховского сельского поселения залегощенского района орловской области
Телефон
84864826345
Email
mohowskayasp.ad@yandex.ru
Контактное лицо
Пиняев Александр Андреевич
Адрес
303540, ОБЛАСТЬ ОРЛОВСКАЯ, Р-Н ЗАЛЕГОЩЕНСКИЙ, С МОХОВОЕ, УЛ. ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 6

Стоимость
Начальная цена
225 000 руб
Размер депозита
22 500 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Имущественный комплекс, расположенный по адресу: Российская Федерация, Орловская область, р-н Залегощенский, с/п Моховское, д. Ржаное состоящий из нежилого здания (склад) площадью 595,8 кв.м. и земельного участка площадью 1 000 кв.м.


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
Согласно информационному сообщению
Перечень документов
Согласно информационному сообщению
Требования к документам
Согласно информационному сообщению
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Согласно информационному сообщению
Порядок определения победителей
Согласно информационному сообщению
Место и срок подведения итогов
АО «Сбербанк – АСТ» https://www.sberbank-ast.ru, Согласно информационному сообщению
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Согласно информационному сообщению
Общая площадь
1595,8
Кадастровые номера
57:14:0040102:277 | 57:14:0040102:285
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно информационному сообщению
Обременения, ограничения
не зарегистрировано
Срок заключения договора
Согласно информационному сообщению
Срок и порядок внесения задатка
Согласно информационному сообщению


обл Орловская, м.р-н Залегощенский, с.п. Моховское, д Ржаное