konfiskat-torgi.ru

1680437 (№ 135-98011-24) Нежилое здание ГСМ площадью 14,4 кв.м, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, пр-кт. Печорский, д. 94в, кадастровый № 11:12:1701004:2259

(№ 135-98011-24) Нежилое здание ГСМ площадью 14,4 кв.м, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, пр-кт. Печорский, д. 94в, кадастровый № 11:12:1701004:2259 Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Коми Республика, номер извещения, лота 22000089850000000295. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Коми


Общие сведения
Номер извещения
22000089850000000295
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Реализация имущества должников
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
17 октября 2024 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
15 ноября 2024 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
19 ноября 2024 г. 17:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "торговая инвестиционная компания"
Телефон
+7(922)0590051
Email
torginvestcompany@mail.ru
Контактное лицо
Тугузбаев Радик Салаватович
Адрес
629306, А.ОКР. ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ, Г. Новый Уренгой, УЛ. 26 СЪЕЗДА КПСС, д. Д. 2В, кв. КАБ. 18

Стоимость
Начальная цена
210 800 руб
Размер депозита
33 728 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. (№ 135-98011-24) Нежилое здание ГСМ площадью 14,4 кв.м, расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, пр-кт. Печорский, д. 94в, кадастровый № 11:12:1701004:2259


Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о наименовании и номере периодического издания, в котором опубликовано извещение, и дате опубликования указанного извещения
Вестник поверенного ОТАЛА от 16.10.2024
Общая площадь
14,4
Кадастровые номера
11:12:1701004:848 | 11:12:1701004:2259


Респ Коми