konfiskat-torgi.ru

1694019 Нежилое здание (садовый домик с хозпостройками) по адресу: г. Сыктывкар, территория Эжвинского СНТ Таежное,дом 57а

Нежилое здание (садовый домик с хозпостройками) по адресу: г. Сыктывкар, территория Эжвинского СНТ Таежное,дом 57а Категория торгов - аукцион Имущественные комплексы, Коми Республика, номер извещения, лота 21000014770000000036. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, тер Эжвинский СНТ Таежное, дом 57а


Общие сведения
Номер извещения
21000014770000000036
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 октября 2024 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
6 декабря 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
16 декабря 2024 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация эжвинского района муниципального образования городского округа "сыктывкар"
Телефон
78212409550
Email
ezhva@sykt.rkomi.ru
Контактное лицо
Сердитова Елена Евгеньевна
Адрес
167026, РЕСПУБЛИКА КОМИ,ГОРОД СЫКТЫВКАР,УЛИЦА СЛАВЫ д. 1, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
319 500 руб
Размер депозита
31 950 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (садовый домик с хозпостройками) по адресу: г. Сыктывкар, территория Эжвинского СНТ Таежное,дом 57а


Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с действующим законодательством и информационным сообщением п. 2.7.
Перечень документов
В соответствии с действующим законодательством и информационным сообщением п. 2.7.
Требования к документам
В соответствии с действующим законодательством и информационным сообщением п. 2.7.
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с действующим законодательством и информационным сообщением п. 2.15.
Порядок определения победителей
Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену имущества. В соответствии с требованиями 860 ПП РФ.
Место и срок подведения итогов
Ход проведения процедуры аукциона фиксируется Оператором электронной площадки в электронном журнале, который направляется Продавцу в течение одного часа со времени завершения приема предложений о цене имущества для подведения итогов аукциона путем оформления протокола об итогах аукциона.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с действующим законодательством и информационным сообщением.
Общая площадь
27,2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
отсутствуют
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровая стоимость
274149,07
Кадастровые номера
11:05:0201007:264 | 11:05:0201007:67
Год ввода в эксплуатацию
1982
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
По вопросам ознакомления с документацией по продаваемому объекту, условиями договора купли-продажи имущества, с имуществом (осмотр) обращаться в администрацию Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар» по адресу: Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Славы, д.1, по рабочим дням с 09 час. 00 мин. до 17 час. 00 мин., по пятницам до 16 час. 00 мин., обеденный перерыв с 13 час. 00 мин. до 14 час. 00 мин. (время московское), тел. (8212) 409-550 доб.126, 127.
Обременения, ограничения
отсутствуют
Срок заключения договора
В течение 5 рабочих дней со дня подведения итогов аукциона с победителем или лицом, признанным единственным участником аукциона, заключается договор купли-продажи имущества
Срок и порядок внесения задатка
Срок внесения задатка, т.е. поступления суммы задатка на счет Оператора электронной площадки: не позднее 06 декабря 2024 г.


Респ Коми, г.о. Сыктывкар, г Сыктывкар, тер Эжвинский СНТ Таежное, дом 57а