1710281 Оргтехника (перечень в документации)
Оргтехника (перечень в документации) Категория торгов - аукцион Электронная и бытовая техника , Забайкальский Край, номер извещения, лота 24000013860000000036. Торги конфискованного имущества по адресу край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Дивизионная, дом 12 стр. 5
Общие сведения
Номер извещения
24000013860000000036
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
8 ноября 2024 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
4 декабря 2024 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
11 декабря 2024 г. 7:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "альтернатива"
Телефон
79245756161
Email
alternativa_chita@mail.ru
Контактное лицо
Карелин Владимир Сергеевич
Адрес
672042, КРАЙ ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ,Г. Чита,УЛ. ЭНЕРГЕТИКОВ, Д. 16А, КВ. 29
Стоимость
Начальная цена
10 151 руб
Размер депозита
1 015 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Оргтехника (перечень в документации)
Дополнительно
Дата и время подведения итогов аукциона
2024-12-12T15:00:00Z
Вид оборудования
ПК и Принтер
Состояние объекта (новое, б\у)
бу
Назначение
Годные остатки
Вид имущества
Имущество, обращенное в федеральную собственность
Сроки и время ознакомления покупателя с имуществом
Осмотр имущества, осуществляется по месту его хранения, с предварительным уведомлением Организатора по тел.: 8 (914) 129-34-24. Ознакомление с имуществом осуществляется в сроки приема заявок.
Срок заключения договора купли-продажи
не ранее чем через 10 рабочих дней не позднее 15 рабочих со дня подведения итогов аукциона.
Порядок внесения задатка
В информационном сообщении
Информационное сообщение является повторным в соответствии с п.18 ПП РФ 1041
Да
Размер снижения начальной цены
60%
Периодичность снижения начальной цены
10 рабочих дней
Документы
информ сообщение по поручению №9 снижение 60.docx
(Документация аукциона)
,
Проект дог эа более 10.docx
(Проект договора)
,
Проект+заявки+ЗК+и+РБ.doc
(Форма заявки)
,
WhatsApp Image 2024-09-18 at 12.22.23.jpeg
,
WhatsApp Image 2024-09-18 at 12.22.24.jpeg
,
WhatsApp Image 2024-09-18 at 12.22.25.jpeg
,
WhatsApp Image 2024-09-18 at 12.22.26.jpeg
край Забайкальский, г.о. город Чита, г Чита, ул Дивизионная, дом 12 стр. 5